Узбекистан упрощает въезд

Ололойский написал(а):
Вот куда-куда, а без узбекистана никак не вижу дал нейшей жизни

А я взял на заметку, что теперь с финским паспортом можно без визы въезжать в 174 страны (без Узбекистана было только 173 :))
При этом за пределы Европы не выбираюсь :). Ещё не всю Европу освоил. В США принципиально не хочу, в Африку - жарко, в Японию или Австралию было бы интересно, но очень далеко. На лето уже запланировал автомобильные поездки из Лиепаи в несколько новых для нас стран Европы.
 
В северной Африке не так уж и жарко. Марокко, по отзывам, весьма достойно посещения.
 
Ага,коллега один до сих пор матюгается,как вспомнит летний трип туда :lol:
 
Trusis написал(а):
А я взял на заметку, что теперь с финским паспортом можно без визы въезжать в 174 страны (без Узбекистана было только 173 :))
Да ладно !
Мог бы со своим  российским  спокойно туда съездить ... правда "уважения" будет поменьше ...
:biggrin:
 
Ну, как бы там интересно, на дне моря много всякого. :)
Да и думаю, что это далеко не единственное место, которое там можно посетить. Просто не так известно. Когда там проходил восточный торговый путь, да и сейчас страна не бедствует.
 
Фотка с Вики из Самарканда:

1920px-Registan_square_Samarkand.jpg
 
Ололойский написал(а):
а самолетом лоукостерной авиакомпании и арендой автомобиля в той стране иногда будет быстрее и даже финансово выгоднее

Самолётом не всегда намного быстрее выходит, если посчитать от двери до двери. Да и в автотрипах есть своя прелесть для тек, кому они нравятся. :)
 
Назад
Сверху