Темы-блоги

мне нравится эта тема, Андер! молодец! вот берет и делится всем такой информацией

давайте, каждый создаст какую-нибудь свою тему и будет по ней писать?  :)
 
мне-то есть о чем писать, если что, учитывая, что яживу в другой стране  ::)
 
так пиши. как например желающим в этой другой стране заселится проще или просто как одохнуть наиболее бюджетно и без лишнего обдиралова со стороны аборигенов :)
 
да я стесняюсь  :ashamed0001:
потом скажете, фууууууууу, не умеешь писать - не пишииииииии. и вообще что за говно ты пишешь, уходииииии!!! ,  :murdered: :murdered:  как это умеют делать некоторые
 
Даладна, чо ты гонишь? :D Были же темы как раз почти у всех сваливших, и никто их не засирал особо. :D
 
summer написал(а):
не умеешь писать - не пиши
Когда существовала ещё "СМ-сегодня", довелось услышать от редактора классический вариант - "Можешь не писать - не пиши!" Авторство приписывается то Льву Толстому, то Чехову, то даже Ахматовой.
 
summer написал(а):
да я стесняюсь  :ashamed0001:
потом скажете, фууууууууу, не умеешь писать - не пишииииииии. и вообще что за говно ты пишешь, уходииииии!!! ,  :murdered: :murdered:  как это умеют делать некоторые

Личный блог ― как умеешь, так и пишешь. Твоё королевство.
 
ну вобщем давайте интересности писать.
Андре начал,
Марк про штуковины да девайсины всякие..
Тупицца, ты про что? про Германию в картинках или про грузоперевозки?  :hacker:
 
Ну, есть несколько тем, по которым могу писать, не все всем интересны. Я ещё на какой-то древней версии е-лиепаи писал, но никто не читал. :biggrin:
Только вот формат, раздел какой-то модерируемый лично автором и темки новые или всё в один пост?
 
summer написал(а):
ну вобщем давайте интересности писать.
Андре начал,
Марк про штуковины да девайсины всякие..
Тупицца, ты про что? про Германию в картинках или про грузоперевозки?  :hacker:

Про Германию поздно уже писать. Первые впечатления, самые яркие, уже ушли, и мало что вызывает эмоции настолько сильные, чтобы об этом хотелось написать. :) А грузоперевозки - кому этот шлак интересен вообще? :D
 
cybr4rm написал(а):
Ну, есть несколько тем, по которым могу писать, не все всем интересны. Я ещё на какой-то древней версии е-лиепаи писал, но никто не читал. :biggrin:
Только вот формат, раздел какой-то модерируемый лично автором и темки новые или всё в один пост?

Надо подумать на эту тему. Вроде, есть мод, который позволяет создать раздел, в котором топикстартеры будут модераторами своих тем.
 
я как соберусь с мыслами- возможно, тоже бы писала свои заметки, но не знаю, будет ли это интересно кому-то
 
Как говорил Лео, Антон, ты его со Снежного кома должен помнить, если в Москве выпускать рыболовный журнал для хромых одноглазых карликов, то его всё равно будут покупать.
Найдутся в интернете читатели, вероятно и через поисковик придут даже. )
 
Йа тоже подобное говорил о Москве, но там было про чьё-то вяленое говно, по-моему. :D

Крч, я запилил раздел "Блоги" и создал группу "Блоггер", которая имеет право в этом разделе модерить свою тему. В группу можно добавиццо по заявкам. Если есть желающие - вэлкам. :)
 
Назад
Сверху