Степ-аэробика в Лиепае

M

mifa

Гость
Есть ли у нас где-то это чудо? Я нашла только простую через гугл, а вот степ-аэробики что-то не обнаружила. :kot:
 
:) Бинк, если дома есть пространство, то можно купить степ и степовать дома... я просто сама так делаю  :ashamed0001:
 
Вроде как есть. Только как соседи отнесутся к этому? :biggrin: У меня есть знакомый, который преподаёт аэробику, но простую не хочу.

Сейчас нашла Зумбу на ютубе. Прикольно. Её точно можно и самой дома. :biggrin:
 
я делаю где-то пару раз в неделю, ну и бегаю где-то пару раз в неделю (когда есть время), вес стоит нормально. Там ведь, если хочешь сильнее нагрузку, то можно те же упражнения делать, просто степ выше делать. :cheer: Хотя, когда я степовала первый раз после перерыва в год, то на самом низком уровне степа - чуть не померла на 15-ой минуте  :biggrin:
 
Хм.... ::)
Надо брать себя в руки... :kissing:
 
А красивое тело нужно только летом, а зимой можно в жирке плавать? :biggrin:
 
:biggrin: мой муж препочитает, когда у меня есть жирок, так что зимой можно и в жирке поплавать  :D
 
Ну... кому что. Мне пофиг на желания мужа, моё тело и моё дело. :D
 
советчег,ты себе пластику заделал уже? :D
 
:D я смотрю, что ты все свои комплексы пытаешься приписать кому-нибудь ещё... но ничего, у всех комплексы есть, ты не переживай  :koshka:
 
кошко,алилуйскому херурк не помог,а скорей наоборот-не пишись :D
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin: страшно подумать какие у него комплексы насчет его же груди :biggrin:
 
:D да лааадно вам... может у него такие комплексы (раз говорит, что кайен раздолбал и ему ниче не было за это, только обещания помочь с сиськаме):

1360735449_p1_00225120413307.jpg
 
Ололойский написал(а):
почему комплексы? это наоборот- желания  :lol:
это ты не переживай, а засвети сисюли, или нечем гордиться?  :dizzy: тогда отложи постройку дома и вставь силикон ! негоже в доме жить без сисек! это как в лаптях но на мерседесе  :D

:D чего тебе дом покоя не даёт? Зачем мне, замужней женщине, кому-то что-то показывать?  ::) Считай, что мне нечем гордиться, всем станет легче  :koshka:
 
Назад
Сверху