Срачик про бытовуху и распределение обязанностей в семье

Да, его тоже рассматривал, как вариант. Но решили, что не особо надо.
 
2pizza написал(а):
Дыа, мне тоже что-то паццказывает, что Керхер будет дешевле и толковее, чем эта гора красивой пластмассы по имени дуйсон. :D А ваще у нас щаз какой-то Dirt Devil без мешка - довольно лёгкий и пылесосит зачотно. :) Если паламаиццо, надо будет попробовать Керхер взять. :)

у меня какой-то нонейм немецкий. купил задешман в первую квартиру, как только въехал. Так он и остался ибо сосет мощно  :facepalm: Ну и крутилка-регулировка есть, без крутилки никак :shum_lol:
тоже на Керхер смотрю, выглядит просто адово круто
 
mv4 он не шибко большой. ну и мелкие модели тоже клевые и отзывы положительные
 
Этот типа? https://www.amazon.de/Mehrzwecksauger-1-348-111-0-Fugend%C3%BCse-Saugpinsel-Polsterd%C3%BCse/dp/B01C45Q4SK/ref=sr_1_10?ie=UTF8&qid=1487598539&sr=8-10&keywords=k%C3%A4rcher+mv4
 
ага. ну там еще с алюминиевым ведром есть, но он совсем монстр (но зато с крутилкой). А так как уборкой в доме заведует жена, думаю подобные понты не прокатят
 
Её так-то тоже надо загружать, разгружать и иногда предварительно остатки еды выкидывать в мусорнег!!!11  :D
 
Under-G написал(а):
ещё проще - нанять домработницу :)
Ну это уже шикардос какой-то, к коим машина не относится )
Cooper написал(а):
Её так-то тоже надо загружать, разгружать и иногда предварительно остатки еды выкидывать в мусорнег!!!11  :D
разгружать влом, да ))
 
Надо в это время представлять, что это пришлось бы перемыть и вытереть руками, тогда норм. :D
 
И я Dyson хочу. Который без проводов. Бесят эти провода, вот смотришь что-то быстренько пропылесосить, как предоставишь все это доставать, тащить, раскручивать - сразу передумаешь и забьешь  :biggrin:
Лиса, ты пробовала тот, что на батарейке? Как впечатления?
 
Да-да, я пробовала тот что с аккумулятором и с щеткой от шерсти. Мощная штука, мне понравилось, ощущение что ковер до этого никогда не пылесосили :))))

Кстати, сейчас у меня на время какой-то vax (uk вроде бы)- приятно удивил тоже
 
vax у нас,вроде,тоже каких-то нездоровых денег стоил
 
Назад
Сверху