Срачик про бытовуху и распределение обязанностей в семье

Наш папа за полтора месяца ни одного не поменял :biggrin: зато в плане развлечь, помочь с икоткой или коликами-замены нет((:)
 
:biggrin: полтора месяца... наш папа за год ни одного не поменял, даже не хочет понимать как это делается  :D хотя меняэто нисколько не напрягает, у него и так забот полон рот  :D
 
Дичь какая-то. Я всё могу с ребёнком сделать, что надо, кроме как покормить титькой. :)

Насчёт памперсов - выбор в Германии невелик, в целом. Памперсы или собственные марки местных промтоварных сетей. По странному стечени. обстоятельств, у нас уже у второго ребёнка аллергия на памперсы. В Латвии выручали хаггисы, тут же - сосбтвенные марки промтоварных сетей. Двойной профит, т.к. они ещё и дешевле. :D
 
business_ko6ka написал(а):
Пиши про свой опыт. Меня интересует, а много ли пап на нашем форуме умеют менять подгузники самостоятельно?  :biggrin:

САМОСТОЯТЕЛЬНО, ибио  :happy0055: Я не буду ничего комментировать ваще  :D
 
:biggrin: ну это тип чтобы жена рядом не стояла и не говорила что и как делать, а типо сам пошёл и в соседней комнате поменял
 
:) да куда ему подгузники менять, когда он не всегда успевает просто поиграть с дочерью? Работа, работа и еще раз работа. Я то сейчас вообще не работаю, а денег на ребенка 171 евро получаю и 107 - 113 евро получаю декретные. Не очень-то проживешь. :sad:
 
Я совершенно не хочу обсуждать с тобой твоего мужа, а также его рабочий график и ваш семейный уклад. Чесслово. :D Ты спросила про памперсы - йа ответил, и выразил некоторое удивление. Но не надо оправдываться - это ваше личное дело кагбэ. :D
 
Тупенько сраццо про чьего-то мужа. Вот если бы он тут был - можно было бы посраццо с ним. :D
 
не, ну че, у моей приятельницы муж и макарон сварить не умеет, а у другой - посуду мыть и ничё

но я искренне восхищаюсь спокойствием таких девушек, которые говорят "он не умеет". у меня всё просто: не умеешь- учись!  :24:
 
А йа искренне восхищаюсь чуваками, которые до пенсии доживают, впаривая всем, что максимум их способностей - это пожарить йаичницу. :D
 
Нет, совсем нет. Они это какрас дома и впаривают обычно. :D
 
:D я имею ввиду, что они готовят себе только когда никого вокруг нет... и лопают в одно лЕтсо  :biggrin:
 
Св. Ебукентий написал(а):
Я просто не понимаю, как по-другому может быть.

Подкаблучнег! Настоящий мужчина должен зайти домой, постучать себя в грудь кулаками и немного порычать, обозначив своё присутствие. Потом проследовать на кухню и сесть там, гневно сверкая очами. В течении полусекунды перед ним должна материализоваццо еда. Если еда не материализовалась, следует порычать ещё. С едой надо обязательно выпить поллитра вотки. После еды надо пойти пометить территорию, напредев перед телеком в диван, и уйти спать, т.к. папаустал. :D Дети должны держаццо на почтительном расстоянии, быть умытыми, причёсанными и молчать. :D
 
Назад
Сверху