Советы для женщин

Вчера наткнулась на статью о том, как мужчинам надо себя вести, чтобы завоевать женщину навсегда, какие громкие слова, кошмар какой :biggrin:
Так вот к чему я все это, подобных статей-рекомендаций для женщин в тырнэте пруд пруди, а для мужчин вчера впервые наткнулась. Раньше на работе у нас лежала огромная стопка мужчких журналов, и вы не поверите, ничего подобного в них не было, а вот в женских ну все разговоры только про это, как завоевать мужика, как соблазнить, как приворожить, как заинтересовать, как выйти замуж раз и навсегда, что нужно делать , чтобы получить всё, что ты хочешь, как ублажить его в сексе, чего никогда не стоит делать, как понять, что он тебя любит, и целая тонна прочего гуана  :122: :dizzy: :facepalm:
Так вот , собстна, уапрос, почему женщинам надо завоевывать, ахмурять , ублажать, а мужикам т.е. это не надо совсем ? :animal0017: как так то, по моим консервативным взглядам им надо ублажать и завоёвывать ещё испокон веков, добыть хавки , убить мамонта и тыды, а сейчас что у нас получается, женщине надо и мамонта убить, и мужика завоевать, и ублажить, и того мамонта ещё приготовить, и детей ещё воспитать , и быть интересной собеседницей и много-много всего должна-должна..
И почему собстна всё чтиво для мужчин о женщинах сводится к пикапу и хваставству о том, как он клево тёлочку склеил, развёл на секс, бабки или ещё там чего-нибудь для утех?  как пример того, о чём я писала выше : http://zippy-life.ru/2016/09/01/10-veshhej-kotorye-delayut-muzhchiny-chtoby-zatashhit-zhenshhinu-v-postel/?utm_source=FB_mypage&utm_medium=FB_vivamus_10-veshhej-kotorye-delayut-muzhchiny-chtoby-zatashhit-zhenshhinu-v-postel%2F&utm_campaign=FB_vivamus_10-veshhej-kotorye-delayut-muzhchiny-chtoby-zatashhit-zhenshhinu-v-postel%2F
Почему женщины настолько упали в цене, если данная формулировка вообще применима ?
Неужели вина в них самих, и в такой массовой доступности, оголенные фото в инстаграме, давать на первом свидании, платить за себя самой, пресловутая борьба за равноправие полов, умение женщин занимать высокопоставленные должности и справляться с ними не хуже мужчин ?..
Чёт негодую я 
 
Иди определенной физической акьивности :biggrin:
 
Я так понимаю ответ кроется в том, что считается, что женщины хотят выйти замуж, а мужчины жениться не так уж и стремятся  :biggrin:
 
Советы в журналах пишут те же люди что составляют гороскопы и диеты для похудения на 20 кг за неделю. :D
 
а для мужиков не пишут потому, что считается, что бабы в большей массе, мягко говоря, наивные, а мужики нет. :)
 
Under-G написал(а):
а для мужиков не пишут потому, что считается, что бабы в большей массе, мягко говоря, наивные, а мужики нет. :)

ой я вас умоляю =)) мужики наивны ровно столько же  :lol:
 
Ариона написал(а):
ой я вас умоляю =)) мужики наивны ровно столько же  :lol:
К тому же глупы - не могут по повороту головы угадать мысли.
Вот бабы - те запросто. Ты ещё рот не открыл, а она уже всё знает на неделю вперед.
 
Св. Ебукентий написал(а):
К тому же глупы - не могут по повороту головы угадать мысли.
Вот бабы - те запросто. Ты ещё рот не открыл, а она уже всё знает на неделю вперед.
сарказмъ дэтэктэд  :bud: :biggrin:
 
Во как Ябукентию тёлки эго натёрли. До сих пор болит! :D
 
А ты читала?Расскажи содержание конспекта :D
 
Св. Ебукентий написал(а):
К тому же глупы - не могут по повороту головы угадать мысли.
Вот бабы - те запросто. Ты ещё рот не открыл, а она уже всё знает на неделю вперед.


зачётно  :biggrin:
 
Ариона написал(а):
Так че, вы не читали никаких пособий , типа как склеить тёлочек ? :biggrin: :D

к чему напрягацца и что-то читать , кгода все знакомые дамы сами рассказывают и показывают содержание этих журнальных опусов  :bud:
 
Назад
Сверху