Софт

Ну, казуалки удобней делать на флэше, конечно, но можно и на джаве или даже джаваскрипте делать игры, но проблемы не первый год, просто людям, похоже и 20 лет будет мало, чтоб поднять свою жопу и попробовать что-то новое. :biggrin:
 
Всё-таки слез с Foobar-а, Он, конечно, удобный, всё что нужно можно прикрутить самостоятельно, конвертер у него годнейший, но со звуком явно не всё так хорошо, как хотелось бы.
И потому решил пересесть на Resonic, в бесплатной версии многих плюшек нет, но это не сильно мешает, организация библиотеки не самая удобная, но звук подкупил. Его много где хвалят сейчас, не знаю, либо там хитрая фильтрация, либо Фубар своеобразно обрабатывает звук. Короче, вроде привык и доволен. :)
Хотя тоже далеко не с первой попытки слез, впервые его с год назад ставил, вернулся к Фубару, пробовал AIMP, плеер хороший, но спустя столько лет и версий, он всё равно подрезает высокие частоты, не могу понять зачем, видимо, расчёт на убитые мп3.
А Ресоник радует, в бесплатной версии звук выводится либо через Direct Sound, либо через WASAPI, ASIO нет, хотя и так им никогда не пользовался, васапи хватает.
 
Да лучше уж плееры подбирать, чем переходники под наушники для разъёма лайтнинг, смотреть не могу на это уродство. )
И, причём, схавали и продолжают жевать эту дичь.
 
Зачем они вообще нужны, можно с этого начинать.
Но вообще уже выпустили энное количество девайсов для этого.
 
Назад
Сверху