Софт

В мартовском билде uTorrent-а вместе с клиентом устанавливается программка EpicScale, которая является майнером биткоинов. Сидит на CPU, не на GPU.  :dizzy:
Типа благотворительность и всё такое, но как-то молчком ставится программа. Не новость, но пусть тут лежит.
 
да, за это уже ушел с мю-торрента.. да и рекламы там полно стало.
 
Какие хороште альтернативы? И чтобы исходящий траффик шифровался
 
Я юзаю 2-ую версию у-торрента и не обновляюсь. всё отлично. начиная с 3-й версии мю-торрент начал курвиться. если только для закачки он нужен, то второй версии более чем достаточно. на рутрекере, кстати, рекомендуют именно вторую версию юзать тож.
 
ну он вроде должен появлятся в программах. установке и удалении.
 
3.4.2 build 28913 (32-bit) - устанавливает биткоин хрень

http://geektimes.ru/post/246878/
 
qbittorrent ― опенсурц, чистый, простой, быстрый, не нагружает харды на 100%, как мюторрент любит.
у себя тоже такой не обнаружил, но замена на другой клиент пошла на пользу.
 
Откуда знаешь, что не нагружает харды? По идеи при приличной скорости и большом количестве источников должно изрядно грузить хард. Особенно, если скачиваемые файл имеют большой размер. Или клиент притормаживает скачку, если хард перегружается? В последние время больше качаю на SSD хард. Вот там точно не нагружает хард. При любой скорости, любом количестве подключений и размере файлов :)
 
cybr4rm написал(а):
qbittorrent ― опенсурц, чистый, простой, быстрый, не нагружает харды на 100%, как мюторрент любит.
у себя тоже такой не обнаружил, но замена на другой клиент пошла на пользу.

Пасип =)
 
Да, флэш норовит упасть очень часто. Ну, фф блочит не совсем, просто ставит на паузу. И то хорошо. Вообще, я даже не знаю, зачем он сейчас. Плееры давно работают без флэша, анимация, интерактив давно делается и без него.
 
Назад
Сверху