События в Лиепае

2pizza написал(а):
Ну да, ну да! Мы ж родились и всю жизнь прожили за рубежом! И смотреть вокруг, видеть и думать совсем не умеем! :D
Ты когда последний раз на общественном транспорте ездил в Лиепае?
 
Блджад, умники! :D Не далее как этим летом! :D

Я вот одного не пойму. Кто полные бараны на самом деле — водилы или руководство парка? Мне казалось, что после случая с Ваней инспектор по качеству и безопасности парка должен был внести соответствующие корективы в документацию (парк ведь сертифицирован по системе ISO), а также заставить водил как отче наш изучить все соответствующие законы, а также правила и стандарты работы водителя автобусного парка согласно внедрённой на предприятии системы.

И тем не менее, случаи мудачества не только не исчезли, но и участились. А так всё отлично, конечно. Прекрасные водители, и Рабинович напел, ага. :)
 
Да нет,конечно:фсё говно и фсе кругом мудаки,хорошо,что они уезжают периодически :D
 
Chirado написал(а):
Ты когда последний раз на общественном транспорте ездил в Лиепае?
Я в прошлый раз как тут была.
Зашла, подхожу к водиле, спрашиваю, мол, почём билетик.
- СЕМЬБЛЯТЬСЯТЬ
- ок, дайте два
Тут он глаза на меня выкатил и орет:
- ДЕНЬГИ
- А что с деньгами не так? - спрашиваю
- Деньги покажи, что у тебя они есть.
...
 
:D

ну, блин, знаете, таковы реалии, видимо. не просто ж так у него такая реакция :D
я тоже по приезде всегда на общественном , так как машину там не вожу
 
но, знаете, я часто пешком хожу до центра и обратно.. а когда на автике еду, то даже где-то и кайфую. потому что на Кипре общественного нет  :D
 
но эт я не одна такая странная. у моего мужа начальница из Челябинска сама, но переехала сюда лет 20 назад, так вот дети ее уже тут родились и выросли... каждый раз, 2 раза в год, когда они приезжают в Челябинск, 1 дунь отпуска они посвящают... тадам!!! катанию на общественном транспорте туды-сюды по городу! потому что это экзотика. особенно ценятся трамваи и тролейбусы  :D
мы в Батуми так же катались , кстати, даж по 3 остановки. цена проезда- 12 центов
 
Вот уж точно - отдельная страна.
На Крите, день на третий гоняли на местных автиках, ибо ходят часто, быстро, удобно и евросик-полтора с человека, против 11 за такси :)
 
Реалии мы сами создаём, все вместе. :D Надо улыбаццо, слушать и понимать других, не осуждать, ну и всё такое прочее! Понимаю, тяжело! У самого не всегда получается! :D Но надо стараццо! :D
 
2pizza написал(а):
Реалии мы сами создаём, все вместе. :D Надо улыбаццо, слушать и понимать других, не осуждать, ну и всё такое прочее! Понимаю, тяжело! У самого не всегда получается! :D Но надо стараццо! :D

:up: :up: :up:
 
Nil написал(а):
Вот уж точно - отдельная страна.
На Крите, день на третий гоняли на местных автиках, ибо ходят часто, быстро, удобно и евросик-полтора с человека, против 11 за такси :)
а ты сомневался?  ::)
11 евро за такси у нас  5 минут езды, не более..
 
2pizza написал(а):
Блджад, умники! :D Не далее как этим летом! :D

Я вот одного не пойму. Кто полные бараны на самом деле — водилы или руководство парка? Мне казалось, что после случая с Ваней инспектор по качеству и безопасности парка должен был внести соответствующие корективы в документацию (парк ведь сертифицирован по системе ISO), а также заставить водил как отче наш изучить все соответствующие законы, а также правила и стандарты работы водителя автобусного парка согласно внедрённой на предприятии системы.

И тем не менее, случаи мудачества не только не исчезли, но и участились. А так всё отлично, конечно. Прекрасные водители, и Рабинович напел, ага. :)

ага, мечтай!!! "у нас всегда девяностые!" (с) Kinaman
 
Ну кагжи! Если сдались на ИСО, то надо соответствовать! :D
 
2pizza написал(а):
Блджад, умники! :D Не далее как этим летом! :D

Я вот одного не пойму. Кто полные бараны на самом деле — водилы или руководство парка? Мне казалось, что после случая с Ваней инспектор по качеству и безопасности парка должен был внести соответствующие корективы в документацию (парк ведь сертифицирован по системе ISO), а также заставить водил как отче наш изучить все соответствующие законы, а также правила и стандарты работы водителя автобусного парка согласно внедрённой на предприятии системы.

И тем не менее, случаи мудачества не только не исчезли, но и участились. А так всё отлично, конечно. Прекрасные водители, и Рабинович напел, ага. :)
Я уже вроде отписывался по поводу одного суда. Водитель городского автобуса имел выписку из психиатрической (пие Юра слимница) больницы, которая четко говорила о белой горячке и определенной стадии алкоголизма.
Так что чего удивляться.
:boyarski:
 
Максимыч написал(а):
Я уже вроде отписывался по поводу одного суда. Водитель городского автобуса имел выписку из психиатрической (пие Юра слимница) больницы, которая четко говорила о белой горячке и определенной стадии алкоголизма.
Так что чего удивляться.
:boyarski:

Лучшие кадры страны!

Ололойский написал(а):
Довели город, ибио!
Водители бухают, чирада худеет, энжын удалился  :dizzy:

А нефиг было в Ригу уезжать! Совсем запустил родные края!
 
Потенциальный инвестор, возможно, передумал покупать завод Liepājas metalurgs
Раз озвучили, да ещё прикрыли журналистскую попу волшебным словом "возможно", значит, так тому и быть.
"Мы приближаемся к точке, когда администратору придется принять решение прекратить продажу KVV Liepājas metalurgs как единого целого и продавать его по частям", - сказал министр
Года два ещё не прикроется кормушка, думаю.
 
Назад
Сверху