Школа молодых родителей

Вопрос к мамам: ходили ли вы в такие школы/курсы? Сильно ли вам это потом помогло?

Вопрос к папам: ходили ли вы вместе в эти школы/курсы со своими пассиями? Было ли для вас это познавательным или мужчине там делать нечего?

Вопрос к тем, кто в будущем собирается стать родителем: Пошли бы вы в такие школы/курсы? Почему?
 
а сколько по времени у вас курсы были? У нас 5 занятий по 3 часа + одно будет чисто женским, мужчин туда не пустят. Хотя эти 3 часа пролетают - даже фиг заметишь, муж даже не успевает заскучать  :D
 
ну хоть дядек много ещё было? У нас группа где-то 10 женщин, муж ходит со мной и ещё одной женщиной, больше дядек нет. При чём женщин привозят/забирают, очень похоже, что мужья, но на курсы не ходят. Мне просто интересно это постыдно чтоль с женой ходить?  :)
 
Опять же, чтоб йа помнил, но по-моему дофига дядек было.
 
А зачем ты это всё спрашиваешь? Вы не можете внутри семьи решить - идти вдвоём или нет? :D
 
Не, мы сразу решили, что вдвоём ходить будем (и ходим), хоть муж и не будет при родах участвовать (пока это решено так, а при родах уже видно будет  :gigi: ). Просто слышу переодически, что типо зачем мне туда ходить, ведь это женская работа заботиться о ребенке, а я деньги приношу. Вот и стало интересно, много ли таких мужчин и чем они руководствуются.  ::)
 
business_ko6ka написал(а):
Просто слышу переодически, что типо зачем мне туда ходить, ведь это женская работа заботиться о ребенке, а я деньги приношу.

Ну, т.е.:

2pizza написал(а):
Вы не можете внутри семьи решить - идти вдвоём или нет.

:)
 
:biggrin: мой муж так не говорит, я от других дядек это слышу, у которых жены или уже родили или собираются рожать и ходят на эти курсы.
 
А тебе не пох, что другие дядьки говорят об этих курсах? Или ты боишьсо, что твоего дядьку с пути праведного свернут? :D
 
2pizza написал(а):
А тебе не пох, что другие дядьки говорят об этих курсах? Или ты боишьсо, что твоего дядьку с пути праведного свернут? :D

:biggrin: Вот жешь, нет, я не боюсь, что дядьку моего свернуть с пути этого, я ж его туда насильно не заставляла ходить, так что это его свободный и личный выбор  :D Просто интересно, может у тех, других дядек, точка зрения более правильная, чем у тех, кто эти школы посещает и всё такое.  :D

Да и в декрете, когда работы меньше, много времени как-то свободного оказывается, его надо чем-то забить, вот и хочется общения на те темы, которые очень актуальны в данный момент  :biggrin: Терпите, осталось полтора месяца.  :biggrin:
 
business_ko6ka написал(а):
Да и в декрете, когда работы меньше, много времени как-то свободного оказывается, его надо чем-то забить, вот и хочется общения на те темы, которые очень актуальны в данный момент  :biggrin: Терпите, осталось полтора месяца.  :biggrin:

Овуляшка. :D

business_ko6ka написал(а):
Просто интересно, может у тех, других дядек, точка зрения более правильная, чем у тех, кто эти школы посещает и всё такое.  :D

Не бывает никаких правильных точек зрения применительно к вашей конкретной семье, основанных на чужом опыте. :D
 
2pizza написал(а):

:biggrin: я уже х3, мозг странный, может и до этого дошло  :D

2pizza написал(а):
Не бывает никаких правильных точек зрения применительно к вашей конкретной семье, основанных на чужом опыте. :D

я знаЙууу, но ведь интересно же чужую точку зрения послушать/почитать  ::)
 
Мой выдал что-то типа "раньше бабы в поле рожали и нормуль было.Кому эти курсы вообще нужны, и так сойдёт" :biggrin: Ну это пока.. :biggrin:
 
Даже не знал, что такие курсы есть.
Проблем не было.

Вот с зябликом было куда сложней. :biggrin:
 
Назад
Сверху