Шкеде. Прощай, кооператив.

Это как мы сделали стоянку  ну и давай все идеями "фонтанировать" , и в будку посадить "записывальщика номеров" , и уборщика территории , и шлагбаумы ... тут  я и предложил , для начала , скинуться по штуке  , ну на обустройство изысков ... да и потом по 500 ежегодно  , что бы на зарплату "списывальщиКАМ " т.к. Закон о труде существует с нормой часов да прочими отпусками с больничными  ну и т.д. ... опять же бухгалтерия и налоговая появляется .
И чё то у всех "энтузиазм" спал ...
Так я и не понял почему передумали  ?!
:biggrin:
 
Проведу маленькую аналогию и свалю из этой темы навсегда. Исключительно, чтобы не посраться с Лёхой.
По сути, кооператив - это многоквартирный дом, только на свежем воздухе. Перестань им управлять - пиздец. Не, в квартирах-то всё будет хорошо...
 
dekolekss написал(а):
Виктор, ты меня слышишь? Я не нуждаюсь в услугах дворника и мне не нужны услуги сборщиков мусора. Следовательно и председателя с бухгалтером тоже. Что тут не понятно?
Лёша - тебе это только  КАЖЕТСЯ !
:biggrin:
 
Что вы, братья славяне, я понимаю, что вы меня отговариваете исходя из жизненного опыта. Я вам верю, серьезно. И кооператив я разваливать не собираюсь, я даже не агитирую никого. Это мое собственное решение, которое подкреплено многолетним наплевательским отношением к своим прямым обязанностям и двойным стандартам в нашем поселке. Я просто не желаю больше в этом участвовать. И нехер тут сраться, мч же не Шкедский бюджет делим. Тем более 45 прекрасно на троих делится.
 
Назад
Сверху