Sezy!

Ну зачем же всю тему сразу?! Нет больше высера никакого! :D Или ты про мой? :D
 
С Днём уаренья, пока тему не удалили !
Здоровья и прочих ништяков !  :)
 
Я подозреваю, что речь не об этом была, а о постах Алелуйскаго, которые я уже потёр. :) Но пусть Сезька меня поправит, если это не так. :)
 
summer написал(а):
Ну про Акбар мне бы было неприятно

По этой вот реакции в прошлом году я сделал выводы, что всё ок. :D

sezy написал(а):
у нас говорят "Аллес гуте" если че  :D

Говорю же — пусть Сезька меня поправит и я снесу тему кхерам, если неправ. А ваши фантазии на тему того, что вам было бы неприятно, к делу отношения не имеют, на мой взгляд. :D
 
А что,на форуме уже нельзя высказывать свое мнение? На пост Старухи причем. Давно ли?
 
Ладно, внесу ясность.
Эта тема не поднималась с 15 года, и зайдя туда вчера, увидев, что там появились новые сообщения, наткнулась на сообщение Аллелуйскаво на первой странице. В кратце там он пытался поддеить меня, оскорбив моего мужа и как бы в своих влажных мечтах он бы его отпиздил. Да, меня это расстроило. Я не нежная фиалка, но просто всему есть предел. Для меня он так и останется чуваком из интернета, но в эту тему у меня заходить больше нет никакого желания.
Акбар меня абсолютно не тронул. Татар, вон, на фб мне одно время всякие поздравляшки на турецком писал :)
Я абсолютно не обижаюсь на стеб. Ну вот так вот у меня сложилась жизнь. Но переходить на оскорбления незнакомого тебе человека только по рассовой принадлежности - это низко. Я не ожидала тут такого на этом форуме.
Остальным - спасибо за поздравления :*
 
Назад
Сверху