Rinderrouladen (Рулетики из говядины) - рецепт с фотографиями.

engine написал(а):
А зачем в кошерное мясо бекон пхать? :dizzy:

Ну положите немного бараньей жопы, если вам регилия не позволяет бекон. :D

Nil написал(а):
Решили повременить с отдаванием скороварки родителям  :)

Думаешь, без скороварки не получиццо? :D
 
2pizza написал(а):
Ну положите немного бараньей жопы, если вам регилия не позволяет бекон. :D
А чего его тогда сразу из свинины не сделать? :D
 
2pizza написал(а):
Думаешь, без скороварки не получиццо? :D
Говорят, в Германиях говядина получше нашей...
Тут - раз через два попадается хорошая. Зачастую, похоже, что умершая своей смертью. :)
 
тендарезируй предварительно основательно и луку больше - должна стать в итоге мягкой почти любая говяжка :)
 
кстати, в описанном процесс тендарайзер не юзался даже и, как понял, всё одно мягкая вышла, хотя на фотки кусок свежий выглядит довольно жилистым. но я бы тенданейзером прошёлся точно :)

такой, кстати, купил с год назад:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6644983820.html?orderId=67098429917187

Доволен. Хорошо тендарезирует :)
 
Nil написал(а):
Говорят, в Германиях говядина получше нашей...

Ну, это ирландская. Мы из ирландской же бургеры делали на прошлой неделе - отлично вышло. Жаль, протупил и не пофоткал. А если престарелая, ну потушить же подольше можно.

Under-G написал(а):
кстати, в описанном процесс тендарайзер не юзался даже и, как понял, всё одно мягкая вышла, хотя на фотки кусок свежий выглядит довольно жилистым. но я бы тенданейзером прошёлся точно :)

Совершенно не жилистый кусок, и чтотататмризировать его не было никакой необходимости. :D Я не отбивал их даже. :)
 
Да можно конечно, но скороварка делает за 30 мин то, что простая сковородка 2 часа... Удобно :)
 
Я такие делаю, только наполняю свежим салом и луком (поперчённым). Нитками не завязываю, защипляю половинкой зубочистки и ничего не надо разматывать.

Nil написал(а):
Да можно конечно, но скороварка делает за 30 мин то, что простая сковородка 2 часа... Удобно :)

Думаю в скороварке не будет такого смака...
 
Салом и луком тоже можно, каешн. :) Но я хотел придерживаться традиционной рецептуры. :D

А зубочисткам я не доверяю. Нитки надёжнее. :D
 
А капрон же синтетический, температура его не того? Или ты потом снимаешь нити?
 
Ну я тоже парился по этому поводу, поэтому прогуглил сперва. Все вяжут, вроде. Наверное, не нагревается до необходимой для плавления температуры. :)
 
купи стальные и сможешь точно не париться :)

https://www.youtube.com/watch?v=O82inCKktL4
 
Назад
Сверху