Размер вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2pizza

Администратор
В связи с тем, что место на хостинге немного ограничено, было бы круто, если бы вы заливали фотки не прямо на форум, а вставляли в сообщения фотографии со сторонних ресурсов. :) Поэтому объем вложения ограничен 192-мя килобайтами на фотку и 1024 килобайтами на сообщение. :)
 
Я думаю у большинства есть аккаунт на Google? Тогда Google+ -> Photos, и там можно создавать альбомы и аплодить фотки. Бонус в том, что в отличии от форума и Facebook там практически не теряется качество =)
 
Да неважна, мы там в гостях, в какой-то мере, пока, поэтому смысла его обсуждать нет - пользуемся тем, что дали. :)

Если есть разумные предложения или советы - предлагай, подумаем. В целом, конечно, в планах переехать на свой собственный.
 
Ну мы пока висим на webhost1.ru у человека одного. В принципе, там цены норм, может на нём же и сами захостились бы потом.
 
а нельзя на форумп поставить "сжиматель" фоток? чтоб он сам редактировал размер? иначе с мобилки загрузить даже проблемноо
 
Хз. Я скачал элементарное приложение для ресайза фоток для мобилы. Костыль, но не сильно затратный по времени. :)
 
Resizer, по-моему. Поискал туппо в аппсторе "image resize" или "photo resize" - там было несколько.
 
А в нём мне чота не понравилось именно для этой цели, не помню уже. У меня он тоже есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху