"Рандеву" в Юрмале

После "переезда" "Новой волны" в Сочи российская поп-мафия предсказывала близкие "похороны" Юрмале. Но вчера там весьма успешно стартовал новый проект, который, видимо, станет традицией. Но злопыхателей нашлось немало. Вот один из них:

https://life.ru/t/%D1%8E%D1%80%D0%B...stival_vaikulie

Илья Резник, возведший Иосифа Кобзона в ранг великих (???), брызгая слюной, обвиняет участников фестиваля в Юрмале в алчности.
А разве не алчность заставляет того же Кобзона, напялив на голову парик, "фанерить" по городам и весям необъятной России. Редкие случаи его выступлений "живьём" давно уже вызывают сочувствие к этому пенсионеру...
 

Вложения

  • IMG_1943.JPG
    IMG_1943.JPG
    114.5 KB · Просмотры: 9
  • IMG_1928.JPG
    IMG_1928.JPG
    70.7 KB · Просмотры: 7
  • IMG_1956.JPG
    IMG_1956.JPG
    107.5 KB · Просмотры: 6
Ульян Трезвый негодует, что с похоронами Юрмалы как-то не задалось. :D
 
Да все трезвомыслящие в Латвии должны негодовать, имхо. :) С таким трудом избавились от этого гадюшника "звёзд", а они снова тут. Пусть в Турцию уже едут, если Сочи им не торт. :)
 
Да нормально это всё. Пиар как он есть. Ульян Трезвый тоже в доле, и накинул дерьмеца на вентилятор в нужный момент. Прогремело по всем СМИ. Вы до вчерашнего дня знали про фестиваль? Вот и я нет. Значит, схема работает как надо. :)
 
2pizza написал(а):
Вы до вчерашнего дня знали про фестиваль? Вот и я нет.
В Латвии реклама была... Да и вчера, в ожидании новостей, довелось посмотреть краем клаза. Относительно много пустых мест... В один момент, камера случайно сняла целую проплешину, мест на 30-40
 
Значит, поздновато таки набросили. :D Ну или от отчаяния. :D
 
Я тоже не знал. Сегодня на делфях, но немного ранее, тока увидел тот же материал, что в шапке. И не рад особо, что узнал, если честно. :)
 
Under-G написал(а):
Да все трезвомыслящие в Латвии должны негодовать, имхо. :) С таким трудом избавились от этого гадюшника "звёзд", а они снова тут. Пусть в Турцию уже едут, если Сочи им не торт. :)

Многие кормились за счёт фестиваля, кому гадюшник, а кому подзаработать.
 
Вову очень беспокоит наплыв людей в Йурмалу, в которой он ни разу не был и вряд-ли когда будет. :D Зато владельцы кабаков и гостиниц рады, поди. И это хорошо. :)
 
Да все рады, чёго уж там... Артисты бабло косят, кафешки шашлычок продают, любители российской эстрады - зрелище получают
 
Не понятно мне.. "Звёзды" едут, чтоб подзаработать. Местные тоже кормятся за счёт этого. А кто проплачивает то? Неужто все на доходы с продаж билетов так славно кормились? Сколько жеж билетов тогда надо продовать и не задёшево при этом?
 
Там билеты не дешманские... Сейчас глянул на Пятницу - если места не в гаграх, то 100-160 евросов
 
2pizza написал(а):
Вову очень беспокоит наплыв людей в Йурмалу, в которой он ни разу не был и вряд-ли когда будет. :D Зато владельцы кабаков и гостиниц рады, поди. И это хорошо. :)

Не, ну раньше окромя этих "звёзд" наезжали ещё и полчища зажиточных туристов с России. Они как понимаю всё и оплачивали. А с России щас, как понял, не шибко кто и приехал, кроме вышеупомянутых "звёзд". Которые приехали вовсе не тратить бабло, а наоборот собирать. :)
 
И я был в Юрмале. В 8-9 летнем возрасте примерно в каком-то санатории месяц или даже два :)
 
Under-G написал(а):
Не, ну раньше окромя этих "звёзд" наезжали ещё и полчища зажиточных туристов с России. Они как понимаю всё и оплачивали. А с России щас, как понял, не шибко кто и приехал, кроме вышеупомянутых "звёзд". Которые приехали вовсе не тратить бабло, а наоборот собирать. :)

Ну дык туристы почему приезжали? Новую волну посмотреть, пожрать в кабаках за соседним столиком с юрияминиколаевыми и уалериямилевонсиями. :D

Under-G написал(а):
И я был в Юрмале. В 8-9 летнем возрасте примерно в каком-то санатории месяц или даже два :)

Ну, почти угадал! :D
 
2pizza написал(а):
Ну дык туристы почему приезжали? Новую волну посмотреть, пожрать в кабаках за соседним столиком с юрияминиколаевыми и уалериямилевонсиями. :D

Это понятно. Но щас то не приехали в основном? Рекламировать в России надо было, а не тут. Тут и не рекламировали особо вроде. Бесполезные траты на рекламу только ибо :)
 
Ага.. Надо было всё сразу под корень рубить, чтоб потом годами восстанавливать то же самое. При чём я сильно сомневаюсь, что восстановится в ближайшие годы при таком отношении Латвии и России. Уж лучше б начали строить чё-то новое тогда. Какой не пророссийский фестиваль, например, с худо-бедно мировыми звёздами и туристами не из России. Хотя на мировых звёзд и из России бы поехали, думаю, не хуже, чем на этот "гадюшник" :)
 
Назад
Сверху