Работа/Вакансии

я вакансий вам принес , на работу, в Лимассол  :)


В славный город Лимассол требуются:

- девушка на вакансию IT-support в фин институцию.



• Образование – высшее техническое;
• Опыт аналогичной работы от 3 лет;
• Знание технического английского языка (чтение);
• Разговорный английский язык на уровне не ниже upper-intermediate. Отсутствие барьера общения и ведения переписки на нем.
• Знание сетевых технологий и протоколов (OSI, TCP/IP);
• Понимание и опыт продвинутой работы с сервисными и сетевыми службами Microsoft (Windows 7,8, Server 2008/2012)
• Тонкая настройка продуктов Microsoft Office, в том числе Outlook 2010/2013 (протоколы, профили, представления) и Word.
• Экспертное знание продуктов компании Apple  и т.д. и т.п.

Очень привлекательная зарплата и соц.пакет, помощь в релокации на Кипр и оформлении документов. Компания очень крутецкая, всякие плюшки и бонусы. Более подробная информация - в личке


- Customer Support в Forex
- Collection of documents required for KYC
- Opening of new client accounts
- Provide general Client support on daily basis
- Provide general daily support for continuous work of Back-Office
- Provide Assistance Back-Office Senior Manager

Знание английского, EU пасспорт

Более подробная информация - в личке

 
я, кста, о тебе сразу подумала, когда мне рассказали про вауансию. А потом оказалось, что даму  ищут  :dizzy:
 
Ты чо! Наверняка же сексисты ищут! Чтобы на ноги и титьки весь пялиццо!
 
В ЮК ваще не уверен что можно вот так вот адвертайсить =)
 
summer написал(а):
а вот нет. там уже 7 мужиков есть. дабы не было дискриминации , ищут девушку  :D :D

т.е. получается, что 7 мужиков ищут себе одну на всех девушку.
ты сама то понимаешь на что подписываешь бедолагу? :)
 
Cooper написал(а):
В ЮК ваще не уверен что можно вот так вот адвертайсить =)

я не оф организация  :D

Under-G написал(а):
т.е. получается, что 7 мужиков ищут себе одну на всех девушку.
ты сама то понимаешь на что подписываешь бедолагу? :)

да, на крутую вакансию и на мега-крутую зарплату в компании, куда я хочу попасть уже 3 года.
 
конкретно в этой вакансии- не по каким  :D только английский знаю, но друг сказал что не возьмет меня все равно :weep:
 
ааа. а что, обычные девушки , не связанные с Айти должны иметь тезническое образование,  знать протоколы OSi/TCP/IP, быть продвинутым пользователем эпплов, уметь настраивать технику и знать как подключать все системы "умного дома" и проч? вот уж не знала
 
а чего в вакансии такого космического? майкрософт сисадмин и так нормально получает в той же ЮК, особенно если с сертификатом. Смысл таким идти в саппорт?
без наезда, просто интересуюсь
 
ты у меня спрашиваешь? у человека, у которого до сих пор не получается в пайпале зарегаться?  :happy0006:
 
summer написал(а):
ааа. а что, обычные девушки , не связанные с Айти должны иметь тезническое образование,  знать протоколы OSi/TCP/IP, быть продвинутым пользователем эпплов, уметь настраивать технику и знать как подключать все системы "умного дома" и проч? вот уж не знала

успокойся. обычные и необычные девушки тут не при чём :)
просто думал, что ты в эти параметры вписываешься.
 
Назад
Сверху