Происшествия

вот в студии (без доп. комнат) дурацки, конечно! даже не психануть и не уйти не поплакать в другую комнату  :biggrin: :biggrin:
 
Under-G написал(а):
У вас жеж с Купером изначально квартиры-студии были по проекту дома, не?

Мы живём в бунгало с одной общей стеной и хозяева достроили его в сторону сада и там получилась довольно длинная (метров 8-10 наверное) студия. Вот на картинку внизу выделил что достроено было(там где крыша закругляется - это уже над патио на улице)

 

Вложения

  • extention.jpg
    extention.jpg
    175.6 KB · Просмотры: 15
Юджин,бунгало,это разве не хижина из тростника хз где? :D
 
Нашёл в Вике "бунгало", запутался в терминах. Я ж говорю - буржуй, даже в доме нормальном не может жить, бунгало ему подавай...  :)
 
В ЮК - это стандартное название одноэтажных домов. На английской Вики пример есть:

Bungalow_United_Kingdom.jpg


А так-то да, в каждой стране этот термин означает что-то своё =))
 
У нас тоже перепланировка-кухня с комнатой вместе..новая литовка типа,  или как её..визуально хорошо, но вентиляция и вода через жопу сделано :biggrin:
 
Литовский проект тип..есть старого образца, а есть поновее..как то так мне объясняли :biggrin:
 
а, я поняла. я думала новострой.
да-да, есть какие -то "старые" и "новые" литовки. тоже слышала
 
В Германии как-то не особо популярно объединять. Там где я живу, по-крайней мере. Чтобы общаться и всё такое надо просто большую кухню! :D
 
У нас видимо какие-то разные деточки =) Да и ваша деточка видимо ту неделю шибко иначе себя вела, раз обычно можно не вылазить вообще из кухни  :D
 
Не, ну я так-то не про нашу кухню! У нас не такая уж большая! :D
 
Ну так если на кухне создать все условия чтобы деточка там игрался всё время, то это наверное уже студия будет?  :D
 
Тоже об этом подумал, но таки мне думается, что при наличии в доме отдельной гостиной со всеми атрибутами - нет, не студия, а просто большая кухня! :D
 
Если есть дома с двумя гостиными, то могут быть и со студией и гостиной =) Или с кухней, совсещённой со столовой и гостиной =) Разные варианты могут быть =) Тут тогда уже всё упирается в терминалогию =) По мне, так если на части кухни поставить телик, диван, постелить кавралин и навалить детских игрушек - то это уже не совсем просто кухня, даже если где-то в доме есть ещё одна гостиная  :D
 
Назад
Сверху