Приучение к горшкам

Наверняка, а может и не единожды, рассказывал уже историю.
Годы пресловутого кризиса. По "Спидоле" бродит унылый охранник и канючит:
- Одолжите чирик? Ну одолжите чирик, а? Мне памперсы купить, честно...
- На тебе два лата, марли купи себе.
- И чё?
- Подгузников нарежешь, обмотаешь мелкого.
- И чё?
- Чё, чё... Потом постираешь - и по-новой!
- Как "постираешь"??? Там же говно???
 
— Помню, помню-помню, как твою жопку обосранную мыл в Баден-Бадене на родниках.
а что движет теми родителями, дети которых аж до школы в памперсах бегают? Этожедорого :cranky:
 
Какое у нас тут категоричное старшее покаление!
Не надо кидаться из крайности в крайность!
Если есть возможность облегчить себе жизнь, то почему бы этого не сделать
Попрошу заметить, что я не о лени говорю, а именно об облегчении.
Не считаю, что надо категорически отказываться от памперсов и марлю стирать, как постаринке.
Тогда уж и от автомобилей, стиральных машин , плиты на кухне и телевизора тоже отказывайтесь - аргументируя это тем, что вот во времена наших прадедов....
Кстате, от реновированных домов тоже откажитесь и уходите в пещеры! Зачем Вам благи цивилизации!
 
Вот за реновированные дома это ты зря в одной теме с Шурегом сказала. :weep:
 
koshka написал(а):
Не считаю, что надо категорически отказываться от памперсов и марлю стирать, как постаринке.
Так и я не призываю марлю стирать! И получив уже в нынешнее время некоторый опыт ухода за лежачим больным, обеими руками за памперсы, гениальное изобретение. Просто Шурик напомнил - я поддержал. Опыт - штука навязчивая...
 
Какая жесть... В Воронеже приучил один к горшку.

http://tv-gubernia.ru/novosti/v_voronezhe_budut_sudit_muzhchinu_zabivshego_remnm_do_smerti_polutoragodovaluyu_padchericu/
 
2pizza написал(а):
Какая жесть... В Воронеже приучил один к горшку.

http://tv-gubernia.ru/novosti/v_voronezhe_budut_sudit_muzhchinu_zabivshego_remnm_do_smerti_polutoragodovaluyu_padchericu/

Вот же  :fighting0035: я вот на мелких смотрю, как они нам доверяют и ластятся так вообще не понимаю как можно ударить.


В школу ребенка водить в подгузниках жесть конечно же, если это не продиктовано болячками какими-нибудь. Я пока по утрам сажаю малую, ей весело. Иногда сама приносит горшок, тогда тоже сажаю. Насильно и с истериками не вижу смысла этим заниматься, сейчас есть подгузники и вспоминать о том, что наши родители стирали марлевые подгузники руками и хозяйственным мылом немного зря.
 
2pizza написал(а):
Вот за реновированные дома это ты зря в одной теме с Шурегом сказала. :weep:
А чё так  ?
Я очень даже рад что у меня есть хоть один единомышленник , который не боится это говорить . Может быть  потому что неадекватов здесь  банят  ( ведь не зря я про административный произвол писал  :character0071: ) !
:biggrin:
А про облегчить жизнь - я только "за" !
У меня тогда  не было возможности "приучать" к памперсам потому что про такие "гаджеты" никто даже слыхом не слыхивал ...  Но  во всём должна быть мера . В т.ч. и в создании себе "удобств" . Главное ведь ребёнок !
Не думаю , что в школу с памперсами надо  ходить ... хотя и не осуждаю ... просто ребёнок уже зарабатывает себе комплексы ...
:)
 
Назад
Сверху