Праздник корюшки в Паланге - 13 Февраля 2016 - Фотоотчет

Ариона написал(а):
Кирюха молодца! как всегда интересно рассказывает  . А устрицы и правда на любителя, думается мне , что в Палангу они замороженными приехали, так что ты при случае ешё во Франции сравни  :)

Не вселяй ложную надежду.  :D
 
А тем,кто не ел слизнякофф,каг понять? :D
 
Ариона написал(а):
как будто ешь большого слизняка =))))))))) мне не понравилось, лучше других каких ракушек поесть  :biggrin:

Ну а ты по уму ела - с соусом там, фседела? Йа пробовал, мне неожиданно понравилось. С похмелься збс должны идти. :D
 
Ну так и не сказать, что они не вкусные... Вполне нормалек - при случае, не откажусь. С лимончиком и соусом чили - самое то  :)
Но, соглашусь с Олькой - те же мидии или гребешки не уступают по вкусу
 
Да, в Крыму заплыл на такую мидийную ферму - буи и канаты между ними болтаются. За 10 мин - полный пакет крупных и никакого песка с жемчугом. Отварили, чутка лимона - всякая маринованная гадость из банок ни в какое сравнение не идет
 
У нас можно живых покупить: http://www.tesco.com/groceries/product/details/?id=250803042

Но я никада не брал, обычно уже вареные и замороженные беру (типа как с креветками): http://www.tesco.com/groceries/product/details/?id=289840231
 
Попробуй живых... А то с ними знаешь, как с креветками - отваренные, почищенные и замороженные не такие вкусные, как в панцире
Хотя, может у меня сказался фактор, что мидии были свежайшими
 
Мама дочери по телефону:
- Ты, доченька, с вечера покорми мужа устрицами. Очень они для мущщинской силы полезны!
Звонок наутро:
- Мама! Этот гад сожрал двенадцать штук, а сработали только три!
 
Nil написал(а):
Попробуй живых... А то с ними знаешь, как с креветками - отваренные, почищенные и замороженные не такие вкусные, как в панцире
Хотя, может у меня сказался фактор, что мидии были свежайшими

Аха, надо буить затестить =)
 
Св. Ебукентий написал(а):
Мама дочери по телефону:
- Ты, доченька, с вечера покорми мужа устрицами. Очень они для мущщинской силы полезны!
Звонок наутро:
- Мама! Этот гад сожрал двенадцать штук, а сработали только три!

ага, это афродизиак в чистом виде :biggrin:
 
Назад
Сверху