посмотри, что я купил/а/о.. ;))

Телефоном пользуюсь с 7:30 ..а у него 93% ..))
 

Вложения

  • 619E3672-F8E8-4F9E-B785-460BFD553B72.png
    619E3672-F8E8-4F9E-B785-460BFD553B72.png
    1.3 MB · Просмотры: 13
Панда написал(а):
Это вещщщщь ))) я девушка экономная .. сразу сказала, что категорична в отношении 10 телефона ...8 далеко не ушёл от седьмого ...поэтому , чтобы мой телефон жил дольше ...теперь...у меня смарт кейс ...довольна .. как удафффф

Смарткейс жутенький, конечно. Уж лучше повербанк. :D
 
Не, ну ладно бы мущщина такое сказал, но у вас-то всегда сумка с хаосом внутри так и так с собой!
 
Туда кто-то ставит кровать? У меня там рабочий стол, то есть к жилой площади это не относится. Верней, только это пространство и является жилой площадью.
P.S. Огляделся, понял про какую ты загогулину... Я про другой угол.
 
И в какой загогулине у тебя стол, стало теперь очень интересно? :D
 
Кинь под него матрац - двойной профит будет! Хотя, я бы в малосемейке замутил высокую кровать с рабочим местом ПОД ней. Идеально ваще!
 
Не, будь я юным клоуном, так бы и сделал. Ты представь старенького Ебукентия, который, кряхтя, спускается среди ночи по лесенке...
И ваще, я достаточно успел поспать на втором ярусе.
 
А ты бы удобную лестницу бы пристроил. С перилами! Ну или с этим, лифтом для коляски! :D
 
Продвинутые японцы, например, даже столы не юзают, не говоря об кроватях. Спят и жрут на полу. Да и для здоровья полезней, имхо, спать на ровном жёстком полу, чем на кровати, тем более 2х ярусной, с которой есть риск упасть. :)
 
Св. Ебукентий написал(а):
Б..., никакого уважения. Шуриса вообще выгнал. А ещё пел, давайте, мол, улыбаться и быть терпимее.

Дык я ж улыбаюсь! :D

Шурика выгнал по просьбам трудящихся, в том числе. :)
 
Да при упоминании двухэтажной кровати пришло в голову давнишнее "Рррррота, отбой!" и так это меня тепло накрыло воспоминаниями...
 
Назад
Сверху