Порисуем?

2pizza

Администратор
:D

Капитан ВВС Сидоров. :D
 

Вложения

  • IMG_4787.jpg
    IMG_4787.jpg
    112.6 KB · Просмотры: 16
Это мой первый и единственный рисунок за последние лет 10.Пару недель назад "нашло".Не считая рисунков племяшке в школу.
 
2pizza написал(а):

А были у них там тематические задания.Нужны были конспекты и иллюстрации.Да и в 7.школе походу всю жизнь по рисованию задают домашнее задание!  :dizzy:
 
вообще не понимаю, когда домашние задания делают не дети, а родители и родственники. зачем??? все задают чтоб ребенок развивался, а не чтобы было афигенски красиво и правильно
 
А как быть с тем когда в садике задают задание РЕБЕНКУ сделать поделку к празднику?а 3-4х летнему ребенку полюбому шило,для прокалывания каштанов с желудями,никто не даст?Куда развиваться?Рисование...ну не ее это!в свои 15 она не хочет рисовать.Считает что не умеет.Плюс выйти на сцену с серьезной речью про дзимто Латвию,мус дарго тэвию с кривым оформлением... :confused0077: Мне так сестра людей рисовала...не хотела я приносить честно нарисованных доходяжного вида калек  :biggrin: И вообще умение водрузить ответственность на чужие плечи тоже в жизни пригодится  :biggrin:
 
Окей, если щитает, что не умеет, то пусть сдаёт/выступает как умеет. :) Как можно чему-то научиться, не показав преподавателю свой истинный уровень? Вы как-то превратно представляете себе процесс обучения, на мой взгляд. :)
 
2pizza написал(а):
Окей, если щитает, что не умеет, то пусть сдаёт/выступает как умеет. :) Как можно чему-то научиться, не показав преподавателю свой истинный уровень? Вы как-то превратно представляете себе процесс обучения, на мой взгляд. :)
дык она так и сделала = она умеет найти того, кто умеет и напрячь его. или это по твоему не уменье? :) и обучение в средней школе сводится в основном к получению итоговых балов и зачётов жеж. кто как умеет, тот так их получает.
 
Назад
Сверху