Помогите, объясните, расскажите.

engine написал(а):
Может,контакт плохой?

Мне, вообще-то, с контактами не всё понятно: навигатор соединён кабелем только с гнездом прикуривателя, откуда подаётся
напряжение питания +- 13 V, а со стороны навигатора уже присутствуют разъёмы с бОльшим количеством контактов. Но для подачи напряжения питания достаточно иметь только два контакта. А для чего остальные контакты? Наверное, существует другой кабель для соединения с компьютером, но в моём случае дополнительные контакты при эксплуатации в машине, как я понимаю, просто не задействованы. С уверенностью могу сказать, что при пропадании картинки на дисплее наружное питание на навигатор подаётся в полном объёме.
 
На навигаторе, вероятно, обычный мини или микро USB разъём с энным кол-вом контактов? Через него навигатор можно подключить к компьютеру обычным USB кабелем и обновить прошивку, скачать обновления карт (если есть подписка), и т.д. Кабель должен был быть в комплекте, по идее, - на одном конце обычный USB, на втором - микро или мини USB, в зависимости от модели и года выпуска вашего навигатора.
 
Ну да, у среднестатистического человека в наши дни они обычо представлены в ассортименте. :)
 
Люди, может у нас тут кто то подкован в юридических нормативах Латвии ?
Если сделать договор между двумя физическими лицами и подписать его, указав паспортные данные, будет ли иметь он юридическую силу без заверения нотариусом ?
Если нет, то поспособствует ли этому парочка свидетелей ?
 
А почему не сходить к нотариусу таки? Кстати он может и дать ответ на этот вопрос наверняка
 
Cooper написал(а):
А почему не сходить к нотариусу таки? Кстати он может и дать ответ на этот вопрос наверняка

Что он берёт деньги ни за что, так и скажет. :D
Как бы, в теории, даже устный договор имеет силу.
 
:pray:
Че может быть? С мышкои вроде все в порядке, но ооочень часто надо по несколько раз (3-5) кликать что бы что то открыть.
и еще...  Для регистрации на одном саите я открыла почту на маил. ру. и теперь вот эта хрень у меня выскакивает как главная страница.https://mail.ru/cnt/11956636?fr=ffhp1.0.3&gp=813339
надоело убирать. что можно сделать?
 
Старуха написал(а):
Для регистрации на одном саите я открыла почту на маил. ру. и теперь вот эта хрень у меня выскакивает как главная страница.https://mail.ru/cnt/11956636?fr=ffhp1.0.3&gp=813339
надоело убирать. что можно сделать?

Если браузер Фаерфокс, то страницу начальную можно поменять перейдя по этой ссылке, например : about:preferences#general

Но я подозреваю, что всё не так просто. Скорей всего установилась какая-нить "полезная" утилитка от меил.ру, типа уведомителя о новых письмах, которая не позволит этого сделать. Ваще заводить почту на меил.ру никому не советую. Сервис давно и прочно дискредитировал себя. Если сайт для регистрации требует именно почту меил.ру по какой-то причине, то и такой сайт в топку вместе с меил.ру :)
 
Я через настроики устанавливаю Делфи, но через какое то время ( несколько раз в течении дня)  выскакивает маил. Я регистрировалась на одном саите и у меня не получалось. Написала админу, первыи вопрос был * у вас почта инбокс?*. Написал что у них с инбокса зарегистрироваться нельзя. Первое что пришло в голову маил. Вот так и влипла. На днях решила удалить почту эту, вроде все сделала правильно, но как только у меня появилась это на главнои странице, почта стоит с моими данными...
 
Да на компе скорей всего какая-то утилитка меила работает. Или плагин-дополнение в браузер затесался. А скорей всего и то и то и ещё какая-нить фигня. Меил.ру мастаки всякую хрень придумывать, чтоб внедрялась в комп почти намертво :) У них много всяких приблуд, от которых не так просто избавиться.
Если чё бери почту на яндексе. Она точно везде проходит и по-умолчанию ничего не ставит на комп вроде.
 
В принципе, еслиб ты просто почту завела на меил.ру, то не должно было ничего изменится в браузере.
Вероятно там у них хитрые галочки есть при регистрации, которые в момент оной, устанавливают на комп некоторое навязчивое ПО.
Можешь погуглить что-то типа "как избавиться от мейл.ру" и поймёшь, что это далеко не всегда так же просто, как завести оный.
Потому лучше не заводить и внимательно смотреть галочки при установке любого софта, особенно бесплатного - очень часто именно меилу.ру там идёт дополнением и надо обязательно снимать галки.
 
Назад
Сверху