По следам интернета

Зачем исходить на говно, доказывая то, что является правдой?  :D
 
Cooper написал(а):
Зачем исходить на говно, доказывая то, что является правдой?  :D

это-то я знаю, с географической точки зрения так и есть. Как и то, что страны Балтии - это Северная Европа.
В общем в качестве троллинга заходит вполне  :D
 
Ты это таксёрам в пельменной поведай,как попадёшь :D
 
Under-G написал(а):
Имхо, Эстония - это северная, а Латвия и Литва уже восточная.

Если эстонский город Нарва находится в Северной Европе, то где расположен российский Ивангород?
Для справки: оба города разделены узкой речкой Нарова и соединены мостом.
 
Trusis написал(а):
Всё, конечно, относительно, но... "Назван самый «лучший для жизни» город мира: по данным исследования 140 городов планеты по нескольким параметрам, на первом месте — Мельбурн":

И ещё по этому поводу:

http://fontanka.fi/articles/35485/
 
Интересно, почему Гамбург в десятке. Далеко не самый удобный город для жизни
 
Trusis написал(а):
Если эстонский город Нарва находится в Северной Европе, то где расположен российский Ивангород?
Для справки: оба города разделены узкой речкой Нарова и соединены мостом.

Возможно тож Северная, но я считаю Россию особой частью Европы и определения Восточная или Северная у меня в голове по отношению к ней не укладываются. :)
 
Про Новую Зеландию слышал только хорошее от тех, кому удалось там пожить.
 
kil написал(а):
Интересно, почему Гамбург в десятке. Далеко не самый удобный город для жизни

Позволю себе нисагласицца! Гамбург офигенен! :D

Так-то по мне все большие города для жизни - говно. Но Гамбург очень удобен, на мой взгляд.
 
2pizza написал(а):
Так-то по мне все большие города для жизни - говно. Но Гамбург очень удобен, на мой взгляд.

Хельсинки также хорошо продуман для комфортного проживания, но к большим городам его отнести нельзя.
 
2pizza написал(а):
Позволю себе нисагласицца! Гамбург офигенен! :D

а чего там офигенного? Кельн офигенен для жизни, только дорогой в плане жилья (потому что офигенен)
 
Гамбург тоже нифига не дешевым оказалсо, особенно нормальные районы, типа Blankenese =)) Или пригород, типа Wedel.. Цивильные места, откуда до центра на S/U-бане не очень долго ехать нифига не дешевые, да ещё и не сдаётся по сути ничего
 
kil написал(а):
а чего там офигенного? Кельн офигенен для жизни, только дорогой в плане жилья (потому что офигенен)

Не был в Кёльне, не могу сравнить. :) Но погода в Кёльне точно лучше должна быть! :D

И да, не думаю, что Гамбург дешевле. :)
 
В постоянном сравнении на этот раз Латвия "утёрла нос" Эстонии и Литве:

https://news.mail.ru/society/31236794/?frommail=1

Мужики здесь живут дольше.
 
Разница в росте между мужчиной и женщиной почти два метра:

https://news.mail.ru/society/32394099/?frommail=10
 
Такое же каждый год выкладывают. :) Всегда такое было и всегда такое будет. Я про этот факт узнал давнооо в детстве — увидел в какой-то советской книжке про анатомию (или здоровье) в рубрике "А вы знали?". Блин, не могу её сейчас в гугле найти..
 
Назад
Сверху