Питание и вес

Ну вот, пусть сразу знают, что к врачу с соплями бегать не надо. :D Хотя, с первым да... стрёмно. Хочется с любой непоняткой к врачу бежать. :D Мы даже из-за плача частого ездили. :D
 
2pizza написал(а):
Хде? :D Про тебя ваще написал всё, как есть, никакого наброса! :D

Или ты про сопли? :D

Про сопли =))) А про меня не так уж прям тут, Рита в сто раз больше читает  :D
 
Дети наши растут и переходят с груди на пюрешки и все такое. Была куплена когда-то одна баночка пюре, но по какой-то причине дочь его есть не стала. Цены на эти банки меня тоже как-то не очень радовали. Было принято решение делать все самой. Практически вмегда готовлю на один раз. Времени уходит на это все много. Почистить/приготовить/заблендерить/помыть посуду. И только совсем недавно мне встретилась "станция для расфасовки детского питания". На данный момент она мне уже практически неактуальна, скоро уже будет практически все есть то же, что и мы. Но если бы она мне встретилась месяцев восемь назад, я б взяла. Если кому надо вот сцылко (не для рекламы, а для ознакомления) http://www.emza.ru/category/detskoe_pitanie_infantino.html

Есть и еще один вариант. Можно овощи расфасовывать по пакетам, предварительно нарезав и почистив, и закидывать их в морозилку, ну и потом собирать из них меню. Но не все овощи нормально переносят морозилку.
 
А чего уже готовую баночку пюре не заморозить? Таким образом готовить не на один раз, а на несколько =)
 
:D я хз, я просто хочу видеть из каких фруктов/овощей я готовлю. И поэтому я бы с удовольствием имела бы такую штуку, чтобы готовить не на один раз, а на неделю или типо того.
 
Назад
Сверху