Париж ... Париж

Руфлес. За такой дешман, чего бы и не сгонять?=)
Нил. Фотки надо обработать. Хотя, форум новый, места на харде еще много=)
З.Ы
пытался загрузить фотки с мобилы, но ограничение в 800кб не позволило. надо на мобиле обрабатывать фотки
 
Хостинг тесный, места нет. Залей на гугельплюс в приватный альбом, и сюда через
 
У меня предложение насчет фоток. Сделайте так чтб они сами удалялись через месяц, например. Ну тип посмотрели все и в топку :)) ну или как одну из опций..
 
Ты как Поюшкин а потом плачешь сто места мало.
а ну вот, и ыото свои, например, не хочется тут выеладывать, потому что нет возможности удалить потом
 
А зачем её удалять потом? Типа передумала выкладывать через полгода? :D Я могу лишь ещё раз рассказать про то, что можно выкладывать свои фото в приватную папку на Google+, например, шарить фотки оттуда, чтобы они были прекрасными и не уменьшенными, и потом иметь полный контроль над ними. Удалил фотку - пропала с форума, удалил папку - все твои фотки на форуме похерились. Куда уж проще? :D
 
я этот сервис юзаю обычно, если где картинку нельзя вложить - http://tinypic.com/

много лет уже. всегда быстро открывает картинки и живут многие годы обычно.

как с качеством картинок там не знаю и чего будет, если зарегаться :)
 
а вот и нет. оно типо в личной папке, но не удалено. выж сказали что должно показываться
 
Должно, по идее. Мож ссылку не так скопировала? Там надо не просто правой кнопкой и скопировать линк к фотке, а на специальную конпку где-то под фоткой нажать, чтобы получить ссылку.
 
Из личной папки не будет показываться, на то она и личная.
Да в задницу эти соцсети.

Заливай просто на картинкохостинги, два клика мыши, блин, всё написано, что делать.
 
cybr4rm написал(а):
Из личной папки не будет показываться, на то она и личная.
Да в задницу эти соцсети.

Если создать папку, которая будет открыта какому либо из кругов (семье, друзьям, да хоть коту Ваське), то шарить фотки из неё можно уже как угодно по ссылке. Я проверял. :D
 
Назад
Сверху