Наушники

ну этот более-менее годный и есть. и с шумодавом :)

в качественную передачу музыки по блюпупу я не верю. годность блюпупа определяется мною только как качество соединения и доп функции. но не качество звука, которое по определению не может быть идеальным по блюпупу :)
 
Идеальным не может. Отличным - вполне. :) Но не на Блядио за 20 евро, конечно же. :)
 
Ну качество соединения блюпопа там отличное, я щитаю. А качество звука определяет там отнюдь не блюпуп.
Я ж их сперва тестил по проводу и, лишь когда разочаровался в качестве звука по проводу, начал тестить блюпуп.
Какое бы отличное качество звука не было по блюпупу, оно не может быть лучше, чем на тех же ушах по проводу, имхо. Потому, чтоб исключить подозрения в потерях качества из-за блюпупа, для работы со звуком юзал и буду юзать исключительно проводной вариант. В нормальных блюпуп ушах должна быть опция подключения по проводу. Никогда не куплю уши без такой опции :)

П.с. И, повторюсь, качество звука моих на сегодня самых лучших ушей для работы очень хорошее. И стоят они даже меньше 20 евро при этом. Не понимаю почему блюдио не может хоть такой сделать на своих ушах, если его делает неизвестный дешёвый китаец мой.
 
И без включённого шумадава Блюдио звучат если не хорошо, то точно не ужасно. Неплохо звучат, имхо. Ужас начинается при включении шумадава. В этом печаль.
А мне нужны уши именно с шумадавов для работы. Да и просто послухать книжки лучше с шумадавом таки. Уже привык к нему и без него не так комфортно слушать. Но как поганит звук шумадав от блюдио - это, конечно, не приемлемо. Для книжек худо-бедно решил эту проблему накручиванием низов эквалайзером на планшете.
 
То, что качество лучше по проводу — очевидно. :) Но в своих Зенхах не вижу такой лютой разницы, чтобы обматываться поводами. :)
 
Я даже если не услышу разницы (а я её с большой долей вероятности таки не услышу), то буду юзать провод. Чтоб исключить подозрения, повторюсь. Мне провод не мешает на диване особо :)
 
Я ж не сплю в проводных и случайно тож не засыпаю :)
Но спать в ушах с проводами не удобно, да. Это одна из причин по которой обдумывал покупку беспроводных.
 
Тихонько завидую Андеру
Under-G написал(а):
...случайно  не засыпаю ...спать в ушах с проводами не удобно, да. ...
засыпаю везде, где можно положить голову и мне не способно что либо мешать..
Хочу быть эстетом в принятии сна)))
 
Ну уснуть то не проблема в ушах с проводом и мне. Неудобство будет в процессе, если провод запутается, а можно и порвать во сне или спросонья, если провод тонок.
А случайно засыпать - это ненормально ваще. Особенно, если спишь ночью 6-8 часов хотя бы. Может и болезнь это нервная какая типа нарколепсии.
 
Если просто прилечь в наушниках (неважно с проводом или без), то я с большой долей вероятности таки усну в течении 10-30 мин :)
 
koshka написал(а):
Тихонько завидую Андеру засыпаю везде, где можно положить голову и мне не способно что либо мешать..
Хочу быть эстетом в принятии сна)))

Везёт! ))
 
Муж тоже считает , что везёт. Хотя, если мы решаем вечером посмотреть фильм...))) Обычно недели за 2-3 мы его досмотрим)))
 
Меня книжки. Под фильмы меня жор пробивает, ибо привык организм кушать под фильмы :)

Вчера попытался уснуть в наушниках Блюдио. Фиг там. Час проворочался, начали в итоге уши болеть. Неудобные для сна тож.
Снял, врубил колонки и благополучно уснул минут через 10, как обычно :)
 
При наличии колонок и отсутствии рядом тех, кому звук мешает, зачем бы я вообще лежал в кровати в наушниках?  :confused0077:
 
Бывают неблагоприятные внешние шумы несовместимые с нормальным сном. Особенно по утрам или днём, если возжелал вздремнуть. :)
Наушники с шумадавом в таких случаях не плохо помогают. И в старых проводных неплохо спал. Единственно, провод боялся порвать. В итоге таки на первых порвал. Возможно, таки во сне.
Блюдио не оправдали надежд на то что в них можно нормально спать. Тест провалили :)
 
Ну в общем говно, да. На тренажёре в них единственно нормально заниматься для меня. Если тренажёр не лежачий. Лежать в них точно не удобно. :)
 
Дооолго зрел.  И  созрел таки.  ::)

Взял связку -  наушники Audio-Technica ATH-M50X + DAC AudioQuest DragonFly Black v1.5

Первое впечатление при прослушивании своего ютубовского плейлиста то, что
процентов 30 звуковой картины, при юзании Philips SHG7980, было за бортом.  :blink:

Позжее гляну чо там с lossless форматами.
 
Назад
Сверху