Наушники

Сейчас народ угорает по спинфитам, этакая подвижная насадка, везде продаются не дешевле 4-5 евро за пару, не уверен, что правда может быть такой эффект от них, а то расписали там дифирамбы. )
 
Завтра на али фирма Bluedio грозится устроить аттракцион с распродажей по существенно низким цены всех своих моделей и раздачей некоторых ваще нахаляву в н-ом количестве.
На халяву особо не надеюсь, но вот эти уши, например, грозятся торговать за 33 бакса завтра всем:

https://www.aliexpress.com/item/Bluedio-T6-Active-Noise-Cancelling-Headphones-Wireless-Bluetooth-Headset-with-microphone-for-phones-and-music/32886964139.html

Куплю, наверно, если так будет.
Почитал за это фирму. Много обзоров вроде реальных и контора похоже реально на подъёме.
Чё скажите за неё, господа? Кибер, брал какие уши ихние?
Обзор почитал вдумчивый и интесный на другую модель их с активным шумодавом :

https://www.ixbt.com/live/annasun/detalnyy-obzor-naushnikov-bluedio-t4-s-aktivnym-shumopodavleniem-i-podklyucheniem-po-bluetooth.html

Сравнивается с другими моделями с ANC довольно чщательно. В т.ч. с Bose.
Босе в конечном итоге выиграл всё же типа, но не существенно. Но он и стоит в 10 раз больше.
А этот Т6 вроде как покруче модель в их линейке, нежели Т4, который сравнивается в обзоре.
Он могёт и вовсе не устапает Босе тогда :)

Затычки с шумодавом ваще грозятся за 9 баксов продовать завтра, ещё они:

https://www.aliexpress.com/item/Bluedio-TN-Active-Noise-Cancelling-Sports-Bluetooth-Earphone-Wireless-Headset-for-phones-and-music/32846904328.html
 
Блюдио говно всё и без исключения. Звук говно, конструкция говно, рекламы много и вранья ещё больше.
 
ясно. тогда наверно не буду брать.
ещё одни недоуши дешёвые мне не надо. только нахаляву ежли :)

мне мои дешёвые нонейм китайцы очень нравятся. Звук хороший и самое главное самые удобные и з опробованных. Лёгкие очень, при этом крепко сидят и не давят ни капли. Полдня в них сидеть спокойно могу и уши не болят. Может и день сидеть в них можно.  :)
Я про эти, если чё:

https://www.aliexpress.com/item/Kebidu-Newest-Aviation-Noise-Cancelling-Headphones-With-Mic-Foldable-Over-Ear-HiFi-Anti-Noise-isolation-Headset/32830421500.html

Купил вторые в начале года. На первых в одном ухе проводок какой-то треснул или отпаялся. Думал починить, но разобрав увидел, там столько тонюсеньких проводов, что плюнул искать. Надо все обрезать и перепаивать, наверно. :)
Там, кстати внутри уха походу есть таки микрофоны, похоже. Это и большое количество проводов (их наверно с десяток разного цвета зачем-то там напаяно) указывают, что реально они чё-то улавливают и подрезают из внешней среды и шумодав не псевдо. Плюс когда их одеваешь и включаешь шумодав иногда первое время какой-то остаточный гул идёт. Пару раз уши приподымешь-оденешь и он исчезает. Тож, имхо, указывает, что шумадав там настоящий.
В общем своих 20 баксов они стоят однозначно. Два года или три прослужили первые пока одно ухо не отказало. Вполне нормально. За такие деньги можно каждые 2 года новые покупать, не дорого совсем :)
 
Уже выкладывал эту статью :)
http://torshina.me/kak-prodat-6-000-kitajskix-naushnikov

У меня были их наушники за пару лет до того, как их начали активно рекламить. Лучше они не стали, попадались в руки новые модели.
 
Да, покупать окончательно расхотелось за 30 баксов. Но за бакс, если удастся - куплю. :)
Посмотрел несколько обзоров на ютубе, почитал немного тематических форумов. Похоже, что Т4 (которые тестирует тётка в обзоре по моей ссылке выше) самое выдающиеся их достижение. Но они ещё круглой формы. У меня такая форма ушей вызывает сразу отторжение. Уши должны быть овальные, по форме человеческого уха. Не могут быть круглые удобными по определению, имхо :)
Т5, судя по отзывам, оказались хуже.
Завтра раздавать собираются Т6, которые совсем новые, и никто не успел ещё толково обозреть их и сравнить с чем бы то ни было.  Вроде овальные, хотя форма непонятная по картинкам.
Но я смотрел их описание. Похоже они ваще исключительно беспроводные, что мне нафиг не нужно. Только по проводу приемлю звук. Но за 1 бакс, повторюсь, возьму, так и быть. :)
 
Всё ж не удержался и купил такие примерно за 20 евро:

https://www.aliexpress.com/item/Bluedio-T5S-Active-Noise-Cancelling-Wireless-Bluetooth-Headphones-Portable-Headset-with-microphone-for-phones-and-music/32891959486.html

T5S вроде все хвалят в паралельных топиках продаж на али. Хоть послушаю, что это зверь такой Блюдио :)
 
cybr4rm написал(а):
Для чересчур непритязательного слушателя. )

Ну звук таки, думаю, будет приемлемый.. Ведь нонейм китайцы меня устраивают вполне, не думаю, что по звуку эти сильно уступают, тем более, что особых претензий к звуку оных не нашёл в отзывах. Возможно, в плане звучания я не слишком притязателен. Мне главно, чтоб не было явных искажений и частной диапазон раскрывали в полной мере.

А вот удобство вызывает сильное сомнение уже. Если в них нельзя сидеть несколько часов без последствия для ушей или иных частей тела, то это не годные уши для меня, как бы хорошо они не звучали. Тут я весьма притязателен :)
Ну и очередной шумадав интересно проверить. Не уж-то хуже моих китайцев ещё более дешёвых?
 
Пришли эти Bluedio T5S.
Звук действительно говняцкий. Если без включённого шумадава ещё худо-бедно звучит музыка, то с шумадавом какой-то среднчестотный кошмар. Низы ваще исчезают, коих и без шумадава не шибко много.
В общем те нонейм китайцы просто шедевр звучания по сравнению с этими Bluedio T5S.
Они (нонейм которые), кстати, наоборот с включённым шумадавом выдают более приличный звук. Без шумадава чутка с басами перебор у них, а с шумадавом то, что надо.
Но зато Bluedio T5S эти хорошо по блютузу пашут. В пределах квартиры точно всё чётко. Буду книжки в них слушать. На большее не годные. Но за 20 евро потянет. Блюпуповых всё одно нет и как раз для книжек давно думал прикупить. С телефоном хорошо конектится. При снятии автоматом отключает воспроизведение. Ещё какие-то фишки блюпуповые есть.
По удобству тож так себе эти Bluedio T5S. Сидят вроде неплохо. Уши не давят сразу и ухо таки вроде влазит внутрь без косяков. Но тяжёлые падлы довольно. Довольно массивная металическая дужка. Скорей всего больше пары часов комфортно в них не будет.
В общем скорей доволен, чем нет ими пока.
Ещё эксклюзивная модель это Bluedio T5S. Типа лишь 5000 штук выпустили. Ща на али такие не купишь вроде. Кажные с номером. Может можно будет продать задорого потом :)
 
Говно-говно-говно, блютус ок, в общем скорее доволен, чем нет! :D Жжош! :D
 
Ну ожидал худшего и жалел после того как заказал :) Думал, ваще ни на что не годные окажутся.

Для работы с музыкой малопригодны. Но и хер с ним.. Для этого есть хорошие уши уже и видать лучше по бюджетной цене не найти. Но проверить это надо было в очередной раз, купив и эти Bluedio. Думал, что может мне слух такой не притязательный и врут люди, что звучат они погано :)
Для прослушки книжек на тренажёре, например, отлично. В общем годные для блупоповских целей лишь. А работать с музыкой по блюпупу я всё одно бы никогда не стал. Свою цену в 20 евро вполне оправдывают в общем и потому скорей доволен, чем нет. Удовлетворён типа :)
 
Не.. основной телефон по-прежнему 1100.
Планшет просто купил год назад для иных нужд. Приделов квартире оно не покидает. Телефоном это устройство является лишь условно :)
Ща вот ещё как раздатчик блюпопов сгодился.
 
Наушники как бы не бывают для аудиокниг, пытаешься просто оправдать покупку хоть как. :D
 
Не пытаюсь, а оправдал. :)
Покупал больше ради интереса. За такую цену можно позволить себе, щитаю, купить лишь ради этого.
Ожидал, что ваще поиграюсь полчасу и закину в дальний ящик. Но нашёл таки применение полезное им :)
 
за 20-25 можно более-менее годный блюпуп китай купить, в целом. Без шумодава, правда. ))
 
Назад
Сверху