Наушники-вкладыши Qian25

2492006804.jpg


Сопротивление: 32Ω
Чувствительность: 108dB
Тип: Динамические
Диапазон частот: 20 - 20000 Гц

Цена: ~5.5€
Купить можно здесь

Довольно простенькие наушники, от которых можно ожидать чего угодно, но только не того, что они застрянут и станут одними из самых любимых.
Обычные китайские вкладыши по смешной цене, корпуса эти штампуют, похоже, сотнями тысяч все, кому не лень, тут ещё озаботились металлической коробочкой, в которую укладывают их.
Пара поролонок в комплекте сомнительного качества. Собственно, и всё. От комплектации ждать нечего.

Сделаны вполне себе неплохо, провод приличный, не цепляется, слишком тонким тоже не назвать, взаимопроникновения каналов нет и штекер небольшой и аккуратный, корпуса тоже сделаны аккуратно, в общем, если бы под какой маркой продавались эти наушники, то не стоить им 5.5€.

Звучат они, внезапно, очень хорошо. Первое впечатление было очень положительное. Последующие разы не хуже, уже который месяц пользуюсь и нет желания убрать в стол, куда переехала часть экземпляров.
У них вполне себе приличный бас, ничего нет "вау", но его более чем хватает, добавлять нет надобности.
Средние частоты не задвинуты и не имеют мерзких дискомфортных пиков, которые, почему-то, некоторым нравятся.
Высокие частоты немного жестковаты, но к этой части диапазона я вообще люблю попридираться. Хватает чистоты, на самом деле, так называемого песка нет.
Панорама вполне ничего, вкладышам это легко даётся.

Пишут, что есть отличия в звуке между разными цветами. Не могу подтвердить, так как имею только синие.
Сам я их использую с более плотными поролонками, для моих ушей удобней и бас более выраженный.

В целом, эти наушники вполне сойдут для повседневного пользования, в ушах сидят обычно, звучат хорошо, стоят копейки, потерять или сломать не жалко. Хотя нет, если нет запасных, то жалко. :D
Особо расписываться не вижу смысла, так как вещь оказалась достойная, просто могу рекомендовать без всяких "но".
 
Сколько у тебя ушей для каждодневного пользования уже, Мракуша? Комплект "неделька" - по ушам на каждый день? :D
 
Не.
Вот эти, еГрадо, реже Зеннхи РМХ 95, ещё реже Томагавки и Самсунги Левел Ины. )
Остальные достаю иногда, но совсем редко.
 
Назад
Сверху