На дорогах Лиепаи

// пока трезвый — решил посмотреть чё тут — а! пусто!
// но полюбасу Ебукентий скоро вернётся... Учить начнёт... Полезно это, конечно. Но, бля, всеж всё знают, но нарушают примерно в одинаковых пропорциях, в большинстве случаев — неосознанно, а потом ещё и охуевают: "А как это произошло?"
// всем приятной и трезвой пятницы!
 
"Неосознано нарушающих" Ебукентий вроде недавно называл дурочками и предлагал лишать прав пожизненно. Соглашусь. Если не осознаёшь, что нарушаешь, то явно психически не здоров и для всеобщей пользы следует отказаться от управления транспортным средством. За такой вопрос - "А как это произошло?" от нарушителя следует сразу и лишать прав и направлять на психическую экспертизу. :)
 
Терминатор написал(а):
Это другое дело - стрелять надо
 

Я предлагаю в фоторадар встроить винтовку ( ну или что то такое), и как только превышении скорости сразу водиле в лоб. Нефиг тратить гос. деньги на письма счастья. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Under-G написал(а):
"Неосознано нарушающих" Ебукентий вроде недавно называл дурочками и предлагал лишать прав пожизненно. Соглашусь. Если не осознаёшь, что нарушаешь, то явно психически не здоров и для всеобщей пользы следует отказаться от управления транспортным средством. За такой вопрос - "А как это произошло?" от нарушителя следует сразу и лишать прав и направлять на психическую экспертизу. :)

Хммм... Правильно вообщем - я сам бы себя направил на экспертизу. И на права бы пересдал.
 
Св. Ебукентий написал(а):
Во, блин...
Переписывался сейчас с одноклассником из России. Не знаю, насколько он приукрасил ситуацию, но, оказывается там сейчас владелец придорожной земли (речь шла конкретно о Н.Новгороде) может прикупить за свои кровные фоторадар, установить, заключить договор с полицией и безбедно жить на проценты от штрафов.
Как раз в Нижегородской обл. живу, примерно так и есть))) Но радары ставят как я понял даже и не своей земле. Правда у нас народ дикий, бывает камеры на столбах расстреливают из огнестрелов, а триноги разбивают битами, в моем районе таких случаев уже довольно много было))
 
Назад
Сверху