Музыкальные новинки

В клипах свалка, маловероятно что-то найти будет, вот и отдельная тема для новинок:

Начну:
Новый альбом Депеш Мода не удался, честно говоря. Очень скучный, со всего альбома понравилась та песня, которой промоутили альбом, да и то не она сама, а ремикс на неё.

https://www.youtube.com/watch?v=jzBmPvgVjbw

----------------------

А вот Сепултура порадовали, хоть предыдущие два альбома были так себе, мягко говоря, также в группе не осталось теперь ни одного Квалеры, учитывая негодование по сайтам и форумам, народ забыл, что кроме братьев ещё у истоков группы и Киссер стоял, который там и стоит, собственно, до сих пор. :D В целом, получилось довольно крепко. Не всё, конечно, с альбома зашло, но много песен понравилось, обычно меньше.

https://www.youtube.com/watch?v=Sn5OIm0xQu8

----------------------

Мастодон тоже разродились новым альбомом. Не могу выделить какую-то конкретную песню, но альбом неплохой, стали полегче, но всё также "progressive". Группа очень нестандартная, по-сути, вдохнули новую жизнь в затоптавшийся по пояс хэви метал.

https://www.youtube.com/watch?v=gUGda7GdZPQ
 
Ice-T, похоже, на пенсию не собирается, 31 марта вышел новый альбом у Body Count.
Что интересно, нет проходных песен, очень и очень добротно всё сделано. Они очень дотошные музыканты, давно не встречал новых альбомов, где может понравиться почти всё.

https://www.youtube.com/watch?v=sIxnffSQKQ0

В альбоме за 14-й год очень порадовал кавер на Suicidal Tendencies, но весь альбом зашёл прям вот сразу.

https://www.youtube.com/watch?v=X9jXnZS3ouU

FUCK A VEGAN :D
 
Там Коко(жена его.Ты жопу не узнал штоле? :dizzy:),их собака,есть-ли там дочка не осилил целиком-теперь понятно? :D
 
Я таких подробностей не знаю. :D
Теперь ясно.

Песня смешная, оригинал поскучней будет.
 
А ещё что-то про порнуху говорил,херофф ценитель прекрасного :stol:
 
У Сепултуры вполне хороший альбом получился, предыдущие тяжело слушаются, уху не за что зацепиться. У Мастодонов очень альбом порадовал, для меня у них еще ни одного проходного не было, все хорошо слушаются. А вот у Металлики (уже не совсем новинка) полный шлак, больше часа унылых запилов (одна песня только зацепила), впрочем как и предыдущий альбом.
 
Да, Метла рекламировались все такие к истокам вернулись, тоже одна песня понравилась только. Тот же Testament довольно неплохой альбом выпустили новый, ничего особенного, но просто приятно слушать.
 
По концу прошлого года могу еще отметить Crowbar, Katatonia, Korn, KYPCK, Norma Jean, Suicidal Tendencies, Tracktor Bowling, из этого все очень понравилось. А вот любимые панки NOFX и Blink 182 подкачали, совершенно проходные альбомы, у Pain тоже не особо понравился. 
 
Boom написал(а):
По концу прошлого года могу еще отметить Crowbar, Katatonia, Korn, KYPCK, Norma Jean, Suicidal Tendencies, Tracktor Bowling, из этого все очень понравилось. А вот любимые панки NOFX и Blink 182 подкачали, совершенно проходные альбомы, у Pain тоже не особо понравился. 

Мне Pain понравился, не сразу в него въезжаешь, но в целом удался альбом. Пропустил 18-го числа его концерт из-за болезни. :(
Кататонию надо послушать, очень давно их не слушал. :)
 
Да, Pain наверное надо будет переслушать, у Питера обычно плохих альбомов не бывает))
 
Хельсинки в ожидании концерта  американских рокеров группы "Kiss":

http://fontanka.fi/articles/33813/
 
Назад
Сверху