Мужчины и деньги

Ёлка написал(а):
Мужчине моих желаний и вообще любви я уже отказывала, и не из-за денег. И именно потому, что он мужчина желаний и любви, и не надо мне, чтобы он во мне видел дешевый секс.  :)

Первое исключает второе, имхо. Если отказала, то это никак не может быть "Мужчине моих желаний и вообще любви".  Был может временно таковым.
 
Имхо, оно на то и имхо, не буду убеждать тебя в обратном, ибо незачем.  :)

2pizza написал(а):
Секс в итоге получилсо ещё более фееричный, чем ожидалось? :D

I don't kiss and tell.  :biggrin: Многозначительно промолчу.  :)

Вообще тема не об этом. По-моему, у Кэт был пост (а то и не один) на эту тему.
 
Ёлка написал(а):
Имхо, оно на то и имхо, не буду убеждать тебя в обратном, ибо незачем.  :)

Ну если тебе незачем, то не стану настаивать, но мне интересно :) Имхо - это не равно "я уверен". Это всего лишь текущее, возможно неверное мнение.
 
так с Тупицей то всё понятно, он же и не ищет баб для свиданий или епли , он ленивый да и старый уже  :lol: а тут совсем другой, вопиющий случай  :biggrin:
 
я всё не читала досконально, но я думаю, что у сильной половины человечества зачастую проблемы НЕ с материальным положением, а с инициативой)
 
Таки очень часто тупо лень самому себе мозги выёбывать,скорей всего :D
 
Ололойский написал(а):
вот спроси у тупицы хотя бы. Он давно женат и наверняка полностью атрофировался в этой сфере  :D

Ариона написал(а):
так с Тупицей то всё понятно ... он ленивый да и старый уже  :lol:

:boyarski:
 
Under-G написал(а):
Ну если тебе незачем, то не стану настаивать, но мне интересно :) Имхо - это не равно "я уверен". Это всего лишь текущее, возможно неверное мнение.

Ну могу только сказать, что вот это

Under-G написал(а):
Первое исключает второе, имхо. Если отказала, то это никак не может быть "Мужчине моих желаний и вообще любви".  Был может временно таковым.

неправда, потому что он и сейчас вот это все. И желаний, и любви.  :koshka:
 
Непонятно.. Какой-то особенный мазохизм тогда у меня получается :)

С одной стороны ты его желаешь и любишь, а с другой гонишь, когда он сам предлагает встретиться, так?
 
Там много нюансов. :) Если бы тогда согласилась, скорее всего, сейчас бы ничего не было.
 
Дофамин, оказывается, имеет характерный звук. Пинк флойды даже целую песню про дофамин написали.
 
Назад
Сверху