Мультиварка

Тоже практически каждый день юзаю то, что немцы блендером не называют :D
 
Standmixer! :ded: у немцев не могут две разные вещи называццо одинаково. Из неальность разойдёццо по швам, устои рухнут, рассудок помутиццо. :D
 
Такого типа:

ariete-standmixer-300-watt--2.jpg
 
summer написал(а):
все довольны, вроде.
но на вопрос что ты там готовишь?" ВСЕ мои знакомые отвечают "ну, курочку" -"а еще?" - "все"  :weep:
Я думала, популярный ответ - плов :D
 
Бинка написал(а):
Как-то вы странно любовь к готовке оцениваете... Я готовить очень люблю, но это не мешает облегчать готовку различными приспособлениями, а не ипаться на кухне с утра до вечера и  потом ненавидеть её..

Может быть все хороши и удобно, но никак не могу понять как в однои * кастрюле*, заложенные одновременно, могут готовиться продукты с разным временем приготовления? Или тогда уже получается не желаемое блюдо, а пародия на него... :dizzy:
 
Ну вот видимо для тех, кто придерживается более аскетичного питания - это супер штуковина. Варить каши, рис, гречку, чечевицу, полбу, киноа, картоху, брукву, пастернак.. Должно быть удобно, я так думаю =)

А для более навороченных блюд - надо просто узнать время готовки отдельных ингредиентов и кидать туда в нужном порядке. Ведь никто не запрещает её открывать в процессе? =) 
 
Cooper написал(а):
Ну вот видимо для тех, кто придерживается более аскетичного питания - это супер штуковина. Варить каши, рис, гречку, чечевицу, полбу, киноа, картоху, брукву, пастернак.. Должно быть удобно, я так думаю =)

А для более навороченных блюд - надо просто узнать время готовки отдельных ингредиентов и кидать туда в нужном порядке. Ведь никто не запрещает её открывать в процессе? =)
а чем она тогда лучше простой кастрюли?
 
Удобством? Таймером там, режимами всякими разными наверное. Типа засыпал рис, кнопку тыркнул, ушел, пропикало - готово =)) Я особо вопрос не изучал, если чесна. Надумаю покупать - надо будет почитать =)
 
А кто сказал, что в мультиварке надо сразу целое блюдо готовить??
 
А нахрена она тогда нужна?
В моем понятии это удобство в том что все ссыпал, поставил таимер и к твоему приходу с работы все приготовилось.. тада да. А так стоять над неи как над кастрюлей...  не знаю.. :dizzy:
 
Старуха написал(а):
А нахрена она тогда нужна?
В моем понятии это удобство в том что все ссыпал, поставил таимер и к твоему приходу с работы все приготовилось.. тада да. А так стоять над неи как над кастрюлей...  не знаю.. :dizzy:

Cooper написал(а):
...
Таймером там,
...

Не надо стоять  :biggrin:
 
Она называется мульти не потому что всё в куче, а потому что у неё много различных программ для приготовления. Выбрала программу для курицы - она тебе её правильно приготовила, поставила кашу, она тебе приготовила кашу и как раз стоять над душой не надо будет. Ты можешь поставить что-то готовиться и пойти нахрен спать завалиться, зная, что у тебя не будет пожара с пригоревшим на кухне.
 
Ну полюбому же, если покупать, то одной чашей в ней не обойдёшься? 2-3 наверно надо..Тип супец сварил, вытащил, второе закинул..
 
Назад
Сверху