Мультиварка

Поделитесь, у кого сие чудо есть..Довольно давно думаю, а нвдо ли оно мне..Как часто пользуетесь? чего в ней вообще можно готовить? Рецепты покидайте, чтоли..
 
У самой нету, но знакомая довольна как удав. Говорит, что готовит в ней почти всё. И супы, и каши, и пироги, всякое мясо и т.д. Тоже уже подумываю приобрести. :)
 
У меня есть-подарила бабушка. Как бы.. Раз в неделю что-нибудь там готовлю... Но и без нее жилось неплохо
 
все довольны, вроде.
но на вопрос что ты там готовишь?" ВСЕ мои знакомые отвечают "ну, курочку" -"а еще?" - "все"  :weep:
 
summer написал(а):
все довольны, вроде.
но на вопрос что ты там готовишь?" ВСЕ мои знакомые отвечают "ну, курочку" -"а еще?" - "все"  :weep:
вот что-то типо того-курочку, ребрышки. Картошку тушеную один раз делала.. Суп-прикола не понимаю, что в кастрюле, что в мультиварке все одно.
 
каши варить удобно. В остальном вопрос стоит в том любишь ли готовить и сколько у тебя свободного времени.
Пиздастую плиту/духовку, чугунные кастрюли, казан и прочий феншуй конечно же никакая мультиварка не переплюнет  :ded:


 
а в качестве самогонного аппарата её можно использовать?
 
Я вот почему-то тоже люблю все девайсы по-отдельности, сковородки классные, кастрюльки там..Так же, как и миксер/блендер/резалки всякие отдельно люблю, а не в комбайне...Только куда это всё складывать..
 
АлесЯ написал(а):
Я вот почему-то тоже люблю все девайсы по-отдельности, сковородки классные, кастрюльки там..Так же, как и миксер/блендер/резалки всякие отдельно люблю, а не в комбайне...Только куда это всё складывать..
Всю жизь готовлю без всех эти примочек! Нож,дощечка,венчик! Компактно и практично! :biggrin:
 
Интересно, как ты дощечкой, ножом и венчиком заменишь блендер? :D
 
У меня комбайн и я довольна как удав. Всё в одном и не надо кучу всяких тёрок, мясорубок и прочей фигни...

Мультиварку хочу по той же причине. Кучи кастрюль бесят уже...
 
Chirado написал(а):
Всю жизь готовлю без всех эти примочек! Нож,дощечка,венчик! Компактно и практично! :biggrin:

Крафтинг, хендмейд, нейчурал.
Хочу посмотреть, как ты томатный сок делаешь дощечкой, ножом и веничком.
 
kil написал(а):
каши варить удобно. В остальном вопрос стоит в том любишь ли готовить и сколько у тебя свободного времени.
Пиздастую плиту/духовку, чугунные кастрюли, казан и прочий феншуй конечно же никакая мультиварка не переплюнет  :ded:

+100000 :biggrin:
 
2pizza написал(а):
Интересно, как ты дощечкой, ножом и венчиком заменишь блендер? :D

Ты-то даже не все блендеры блендерами называешь, как оказалось  :biggrin:
 
Как-то вы странно любовь к готовке оцениваете... Я готовить очень люблю, но это не мешает облегчать готовку различными приспособлениями, а не ипаться на кухне с утра до вечера и  потом ненавидеть её..
 
Назад
Сверху