Мои ошибки на первом году жизни ребенка

Нет,просто много раз слышал,что"Один ребёнок в семье-урод",но как показывает личный опыт,младший,обычно больший "урод",чем единственный.Как тогда сие выходит,ежели отношение так меняется? :dizzy:
 
Нуачо, даже вот в этом примере кот вполне может быть пребывать в уверенности, что младший - урод. :D

А если по серьёзке, в примере речь о том, чтоб люди перестают трястись над каждым чихом и пуком и заморачиваться на стерилизации всего и вся. Там же никак не затрагивается аспект отношений в семье и то, что старший нередко огребает за младшего и всё такое прочее.
 
Когда-то нще спрашивали чем опасно спать вместе с ребенком и я вспомнила вот что, во сне, укрываясь одеялом, можно неосторожно и мелкого закрыть с головой. Хотя можно спать и под разными одеялами.  :biggrin:

Пора создавать темупро второй год  :D
 
Ну это вроде как раз основная опасность для новорожденного и есть
 
А еще ребенок ооочень быстро привыкает спать в кровати с родителями )
 
Не первый раз слышу, что дети вырубаются под "белый шум"..тип пылесос, фен и тд..с моей не работает
 
Не, не было так =) Но тут шибко по разному у всех вроде =) Из той-же рубрики, что у кого-то деточка в коляске сразу спит, а у кого-то вообще не спит =))
 
Аха, у нас уже паттерны сна много раз поменялись =)))
 
Ну что ж, вернемся к теме с блевотиной. Полтора года каждому врачу говорила, что ребенок блюет, но все меня заверяли, что все норм. Тем более мы в полтора месяца в больнице были, где нам все проверили и сказали, что все зашибись и ребенок просто переедает. Пришли на прием к неврологу недавно, ну и дочь наблевала при ней, естессно воняло знатно и о! чудо, мне поверили, что ребенок блюет. Сказали проверять глазное дно, пить капли и еще раз идти по всем врачам связаных с жкт. Сказать, что я хотела втащить этому доктору - не сказать ничего, потому что каждый прием я ей объясняла, что ребенок блюет. :fighting0092:
 
В итоге жду очередь на детского глазного и прием к семейному врачу, пойду все заново проверять.  :sad:
 
Ничего себе. Ну бум надеяццо, что ничего серьёзного (тем-более были больнице уже) и что наконец какую-то ясность внесут
 
Назад
Сверху