Места для "потрясти костями"....

Была прошлым летом в клондайке, в центре (не знаю, как сейчас называется, постоянно название меняется после кошек), в фонтике, в севен уже не пошли, культурная программа самая была на пляже, возле стены, где говорят все, как Лиепаю любят, да и фонтанчики возле 12-й школы :)
Бинка, а шо у тебя за "потрясти костями" или "потуги"? Старой ощущаешь уже себя?
 
Эго то место называется..Как кошек закрыли, я туда дорогу и забыла..Ещё Буфет есть, где Пингвин был :biggrin:
 
sezy написал(а):
Была прошлым летом в клондайке, в центре (не знаю, как сейчас называется, постоянно название меняется после кошек), в фонтике, в севен уже не пошли, культурная программа самая была на пляже, возле стены, где говорят все, как Лиепаю любят, да и фонтанчики возле 12-й школы :)
Бинка, а шо у тебя за "потрясти костями" или "потуги"? Старой ощущаешь уже себя?
Знаешь, иногда ловлю себя на мысли, что..... как-то после 20-ти я начала по другому ощущать возраст и себя. :D
 
Бинка, тебе наконец-то 20 исполнилось?=)

сегодня, как я понимаю, все опять дома сидят?
 
hike написал(а):
Бинка, тебе наконец-то 20 исполнилось?=)

сегодня, как я понимаю, все опять дома сидят?
Мне через месяц с небольшим уже аж 25. :D
А как вспоминаю, что старшей в этом году 8, так худею...
 
ну так по этому поводу надо жирануть=)) я то в понедельник улетаю!=(
 
Бинка написал(а):
Знаешь, иногда ловлю себя на мысли, что..... как-то после 20-ти я начала по другому ощущать возраст и себя. :D

это наверное потому, что ты мамуля 2 детей, а не потому что тебе сколько то там лет
 
summer написал(а):
это наверное потому, что ты мамуля 2 детей, а не потому что тебе сколько то там лет
Я мамой двоих стала не в 20. :biggrin: Да и дети тут ни при чём.
 
2pizza написал(а):
Дети тут как раз очень даже причём, ещё как! :D
Я бы высказалась в твой адрес, великий взрослый папаша, но не хочу лезть почти не в моё дело... :kot:
 
Назад
Сверху