MacBook

Cooper написал(а):
А у нового лаптя SSD есть? Это ключевое у лаптей в целом =)

Так-то макбук должен хорошо работать конечно, но я бы в ту цену и на Ms Surface посмотрел бы, Surface Book клёвый =)
есть, есть :)
 
cybr4rm написал(а):
На Маках и правда удобней реализовано подключение устройств, драйвера устанавливать не надо.
Столкнулся, когда свой плеерок подрубал в качестве внешней звуковухи, на винде попарился, так как нет сертифицированного драйвера, на Макбуке секунд 30 всё заняло. В этом преимущество макоси, остальное мне не понравилось.
это офигенный плюс
 
Вообщем решил что помучаюсь еще до конца апреля как сказал килл, а там может апле что то новое поезентуют. На 90 % созрел благодаря отзывам :))
 
cybr4rm написал(а):
На Маках и правда удобней реализовано подключение устройств, драйвера устанавливать не надо.
Столкнулся, когда свой плеерок подрубал в качестве внешней звуковухи, на винде попарился, так как нет сертифицированного драйвера, на Макбуке секунд 30 всё заняло. В этом преимущество макоси, остальное мне не понравилось.

Мне может не попадались последнее время варианты с несертифицированными дровами, но в целом на 10-ке всё работает сразу =) Хотя я всё равно на видюху сам качаю сверху :D
 
Ну, тот же саундбластер подхватывается сам на винде, но в драйвере есть очень много хороших плюшек. Надо будет его к маку подрубить, посмотреть, что по дефолту предлагается.

А с плеером всё просто, лицензию за вывод звука платить не хотят, драйвера пизженые, неподписанные. :D Китайцы такие китайцы, даже Фиио так делает.
 
кто нибудь знает спецов по установке хакинтоша на пк? естественно за деньги)
 
Назад
Сверху