Лиепая - Калининград

литовцев разве пускают в калиниград? :D
 
Несколько месяцев назад приграничные контрабасы покупали тачки с латвийскими номерами,потому,что на литовских не пускали в область :D
 
Наверное.Не знаю:закончилось,или в процесс-поедешь,расскажешь :D
 
На клайпедском направлении вчера не так много времени потеряли. На паромах ещё полчаса где-то, а сколько потеряли те, что стояли с косы на Клайпеду, я не хочу даже думать. :D

Но всё равно, в целом как-то аццки долго вышло. Пока страховку ещё сделали на машину в Зеленоградске. В общем, часов 6 ехали, наверное. :D

Да, доверенность на машину ваще никому нафиг не нужна была в итоге. Таможенница сказала - мы вам доверям. :weep:
 
2pizza написал(а):
На клайпедском направлении вчера не так много времени потеряли. На паромах ещё полчаса где-то, а сколько потеряли те, что стояли с косы на Клайпеду, я не хочу даже думать. :D

Но всё равно, в целом как-то аццки долго вышло. Пока страховку ещё сделали на машину в Зеленоградске. В общем, часов 6 ехали, наверное. :D

Да, доверенность на машину ваще никому нафиг не нужна была в итоге. Таможенница сказала - мы вам доверям. :weep:

Ежай уже на работу, занадоел там релаксировать когда честные люди вкалывают как папы Карлы!  :D
 
Nil написал(а):
А чего в Лиепайке не сделали страховку ?

В Лиепайке делают только на латвийские номера. :) Да фигня, она мне обошлась в 2600 рублей всего. Я так понял, что на прибалтийские номера дороже. :)
 
Странно, номера то тут при чём... Лан, через наделю узнаю, что попросят с меня
 
Cooper написал(а):
Ежай уже на работу, занадоел там релаксировать когда честные люди вкалывают как папы Карлы!  :D

А как с погодой повезло - ваще фантастика! :D
 
Cooper написал(а):
Ну это же последняя неделя отпуска, правда?  :D

Да. Но я уже не прочь вернуться. Очень уж насыщенно в этом году. Даже не верится, что только две с половиной недели всего прошло. По ощущениям - месяца полтора. :D
 
2pizza написал(а):
В Лиепайке делают только на латвийские номера. :) Да фигня, она мне обошлась в 2600 рублей всего. Я так понял, что на прибалтийские номера дороже. :)
По тогдашнему курсу это 37 евросов.

Сегодняшние цены в Балтикумсе:
2 недели, Россия - 5 евро
Месяц, Россия - 7,6 евро
Себе сделал на месяц - Беларусь, Украина, Россия за 11,60 евроденех  :)

Наманая такая разница...
 
Мне на немецкую машину никто в Латвии не сделал бы, понятно. Я даже поинтересовалсо, интереса ради. :D Надо было в Германии спросить, конечно, но тут точно не было бы в 6 раз дешевле. Дороже бы не встало. :D Да и не очень хотелось акцентировать внимание на том, что йа в Россию на кампани каре чобралсо. :D Кагбэ, кому надо и так знали, а разносить это по всей конторе не было желания. :D
 
Назад
Сверху