Я тебя больше не люблю ..

Ты-то куда в тему про любофф лезешь? :D
 
Чет ты рано себя записываешь, это ж вечные темы, и никто не просит тебя делиться именно своим опытом, можно ж и чужие мопеды обсуждать , не возбраняется  :tongue0013:
 
наткнулась на статейку на фб, как не стоит отвечать на признание в любви или 8 наихудших ответов и то , что они могут за собой повлечь  :
1. «Это глупости»
Ты вообще нормальный? Что тут глупого? Тебя любят, а ты говоришь, что это ерунда. Это один из худших вариантов развития событий. Лучше ответить что-то типа: «Я пока не уверен в своих чувствах». Это наименее обидный способ отстраниться. В противном случае, если автор признания – гиперчувствительная личность, она надолго может закрыться в себе и вообще выпасть из ряда адекватных особей.

2. «Я знаю»
Что ты знаешь? Как трудно было человеку признаться в этом? Или насколько сильны чувства? Да, возможно, твоя интуиция (или раздутое самомнение) подсказывали о том, что рядом кто-то неровно дышит. Особенно если с «неровнодышащим» вы встречаетесь уже несколько месяцев. Но если за это время с твоей стороны не возникло никаких чувств, или ты не видишь совместного будущего, то почему вы до сих пор вместе? Да, некоторым барышням свойственно еще на первом свидании выбирать фасон свадебного платья и имя будущему ребенку, но ведь отсутствие перспектив способен заметить и мужчина…

3. «Какой сюрприз»
Действительно, большой сюрприз. Если вы встречаетесь пару месяцев и в итоге ты слышишь фразу «Я тебя люблю», самое время удивиться. А несчастной второй половинке самое время начать искать другого партнера. Но если фраза вылетела случайно, и на самом деле ты тоже (может быть, даже втайне от самого себя) влюблен, скажи это, пока не стало слишком поздно.

4. «Извини, но я не люблю тебя»
Что может быть обидней… Как только эта фраза срывается с языка, она моментально разбивает сердце партнера. Причем не важно сколько времени длились ваши отношения, если ты уверен, что не любишь и у ваших отношений нет будущего, то трудно понять твою мотивацию. Ты боишься одиночества? Или просто любишь играть с чувствами других людей? В любом случае, этот поступок трудно назвать достойным.

5. «И чё?»
Фраза гопника, наверное, срывалась с уст многих. Может быть, от шока, а, может, и сгоряча. Это глупо, но есть шанс осознать ошибку и вовремя извиниться.

6. «Еще слишком рано»
Слишком рано? Для чего? Для настоящей любви никогда не бывает рано. А если ты слышишь признание после полугода стабильных отношений, и, тем не менее, отгораживаешься от партнера унылой фразой «Слишком рано», то ты просто тратил впустую все это время.

7. «Ты меня достаточно хорошо знаешь, чтобы разбрасываться такими фразами?»
Фразой «Если бы ты хорошо знал меня, то не признавался бы в любви» ты обижаешь скорей себя, нежели партнера. Это значит, что ты недостаточно хорош, чтобы в тебя влюбиться? Если у тебя действительно такие проблемы с самооценкой, прости себя, научись себя уважать и, в первую очередь, полюби сам себя. Эта затертая до дыр фраза психологов на самом деле работает. Ты заслуживаешь любить и быть любимым, поэтому не беги от человека, который тебе нравится. Не превращай своими руками любовь в ненависть.

8. «Ничего себе! Это интересно»
Да, любовь действительно интересная штука, но не произноси это вслух. Если тебе говорят: «Я тебя люблю», а ты еще не чувствуешь готовности произнести ответное признание – но не потому, что не любишь, а потому, что стесняешься – просто обними и поцелуй. Фраза «Ничего себе! Как интересно» после этого совсем не покажется разумной.
http://bitvapolovv.ru/ya-lyublyu-tebya-8-samyh-strannyh-reaktsij-na-priznanie-v-lyubvi/?utm_source=mypage&utm_medium=mypage-ya-lyublyu-tebya-8-samyh-strannyh-reaktsij-na-priznanie-v-lyubvi_&utm_campaign=mypage-ya-lyublyu-tebya-8-samyh-strannyh-reaktsij-na-priznanie-v-lyubvi_

а как вам приходилось отвечать , в случае, если взаимности не было ?
 
Правду отвечать нельзя ни в коем случае :D
 
Я не знаю, что там у Арионы стряслось, но подозреваю, что ковровая ядерная бомбардировка и столкновение с астероидом - мелкая хрень в сравнении. Лично мне интересно - ЭТО в первый раз?
 
Я включаю занудство и говорю. "Нет, не любишь, тебе просто так кажется. Это все окситоцин, эндорфин и дофамин". :biggrin:
 
Св. Ебукентий написал(а):
Я не знаю, что там у Арионы стряслось, но подозреваю, что ковровая ядерная бомбардировка и столкновение с астероидом - мелкая хрень в сравнении. Лично мне интересно - ЭТО в первый раз?

все намного проще ?!  :)  :blink:


:animal0017: :animal0017: :animal0017: :animal0017: .............
 
Ебукеша, да много чего стряслось за последние несколько месяцев, а чё так видно ?  :stol:
 
Конфетко,расскажи старому больному человеку,что такое"в свободных отношениях"? :confused0077:
 
Назад
Сверху