Ищу кино

Милые дамы, посмотрите на этих двух необузданных самцов, которых волнуют только сиськи! Знайте - мы все такие  :D :D
 
2pizza написал(а):
Про ныряльщегов збс документальное кино было, где морская змея тёлку за титьку кусает, и даже лифон с неё спадает, вроде. :D
это Кусто серия была
 
Жопа конечно наше всё, но та, итак не слишком утончённая шутка, не нуждалась в перечислении всех дамских прелестей, радующих наши очи и вызывающих прилив крови в чресла  :D
 
Cooper написал(а):
Если бы у тебя получалось так тыкать "пальцем в небо" когда гуглишь что-то про программирование, то тебе было бу существенно легче учиться  :D И не только учиться  :D
Т.е. тебе даже было лень кликнуть на вторую(!!!) ссылку в Антона поиске, которая вот прямо с заголовком "Runaway"?  :D :D
Я зашел в тему когда Кил уже конкретно выдал результат, так что до 2пицциного варианта не дошел. Но ты же лучше знаешь, что мне было реально лень. Я же должен был пройти сначала по всему списку тут http://www.imdb.com/list/ls000042333/, а потом уже, под старость лет, когда бы знал о всех видах жуков во вселенной, по второй ссылке от камрада с радостью обнаружил бы под номером два то самое кино... сразу перед инфарктом =)
Должен признать, гугл скоро будет выдавать нужные песни при поиске "пам-па-ра-ра-рам-па".

З.Ы.
а у вас все только к сиськам и сводиться!
 
hike написал(а):
...
Я же должен был пройти сначала по всему списку тут http://www.imdb.com/list/ls000042333/, а потом уже, под старость лет, когда бы знал о всех видах жуков во вселенной, по второй ссылке от камрада с радостью обнаружил бы под номером два то самое кино... сразу перед инфарктом =)
...

Не так =) В первую ссылку вообще не надо заходить, потому что там список, а не результат =)) Когда про программирование ищешь, тоже не надо заходить по ссылкам где "Тут список ответов на такую-то тему", а сразу тыкаешь в конкретный ответ на каком-нить стаковерфлоу =))
 
Сиськи могут быть или не быть.. чужими они быть не могут  :D :D
 
summer написал(а):
спасибо, но не эт не то. Похожее, но не то. я искала "Сокровища Паго Паго"
Хмм, а мне казалось это одна и та же передача. Ну мне обе нравились. Надо ту поискаь
 
Назад
Сверху