Грюнколь - великий и ужасный!

читал. дык капуста жеж всё одно. впрочем, одназначно не уверен, что мне не понравится, потому написал "наверно". Цветную капусту я ещё могу терпеть, например. И суп из цветной капусты даже нравится в умеренном количестве. Но грюколь по гуглу ближе к простой, нежели цветной вроде.
 
Не знаю куда он ближе по гуглю, но по вкусу там ваще капусты нет. :)
 
2pizza написал(а):
В разговоре о грюнколе всегда кто-то должен это сказать, ага! :D Хаггисом тебя наконмить бы. :D

В холодосе лежит уже просроченная пачка, забыл про неё =)))
 
2pizza написал(а):
Не знаю куда он ближе по гуглю, но по вкусу там ваще капусты нет. :)

ну ладно тогда. попробую может, если угустишь. :) но вид отвратный. не пойму что иные видят в этом аппетитного :)
 
похоже на непереработанную пищу,но,может,это в фотографе дело? :D
 
Ну ты-то попробовал бы? Или мсье эстет? :D

Under-G написал(а):
ну ладно тогда. попробую может, если угустишь. :) но вид отвратный. не пойму что иные видят в этом аппетитного :)

Если я не ошибаюсь в подсчётах, то четверо форумчан его ели у меня дома - спроси у них. :D
 
Да я не гурман. Мне пофиг, что есть - лишь бы не отвратно. Капуста варёная для меня отвратная еда.
 
2pizza написал(а):
Ну ты-то попробовал бы? Или мсье эстет? :D
колбаски точно попробовал бы,остальное-хз. Свиные рульки,уши и иже с ними я точно даже не пробую.
 
По религиозным соображениям? :D

Ну в остальном никаких субпродуктов точно нет - трава, картоха и овёс. :D
 
овёс? сечкой обычно перловку называют. Думал ячмень хоть.
Кстати, с кус-кусом попробуй. Мне кажется должно годно выйти.
 
Under-G написал(а):
овёс? сечкой обычно перловку называют. Думал ячмень хоть.
Кстати, с кус-кусом попробуй. Мне кажется должно годно выйти.

Я же сказал, что это овсяная сечка. :)

С кускусом? Ваще ни к чему там арабские макароны. :D
 
Кус-кус разный бывает. Бывает как пшено на вид (у нас в основном такой торгуют и иного не видел). А бывает крупный, вроде Pearl Couscous называется. Он как раз размером с небольшую перловку. И даже пшеновидный кускус на вкус макароны совсем не напоминает. Скорее пшено и напоминает, только вкуснее и нежнее. Пробовал ваще? Его, кстати, не надо варить - просто залить кипятком и через 10-20 мин отличный гарнир выходит.
 
Да без разницы как он выглядит - всё равно это макароны. Каешн пробовал. :) Я за аутентичность - надо варить с овсяной сечкой. :D
 
2pizza написал(а):
Если я не ошибаюсь в подсчётах, то четверо форумчан его ели у меня дома - спроси у них. :D

Отвечу, как один из них - грюнколь, да под пивас с ягером пошел на отлично. Правда я капусту люблю во всевозможных видах - сырую, варённую, тушенную, жаренную :)

642231ffaf56.jpg


Кста, вспомнил, что в холодосе застоялась баночка... Надо б на неделе сваять, чтоли

845390e95e55.jpg
 
Назад
Сверху