Голос или текст?

Голос или текст?

  • Голос

    Голосов: 2 18.2%
  • Текст

    Голосов: 6 54.5%
  • Голос и текст в равной пропорции

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11
cybr4rm написал(а):
Не нравится только, что из скайпа вырезали возможность из буфера обмена кидать картинки, очень удобно, в слаке постоянно пользуюсь.

Это самый косяк как по мне, да =))
 
На компе Слак, Скайп, Вайбер, Вацап, всеми пользуюсь. Слак только по работе. Остальные три в основном пятью другими людьми, с двумя из которых одновременно в Скайпе и Вацапе, с однив в Скайпе, Вацапе и Вибере - не спрашивайте почему  :D На компе на работе мне удобнее, чем в телефон лазать =)))
 
Slack chat, со всеми плюшками он платный, но для работы очень и очень подходит.
Можно и бесплатно вроде пользоваться.
 
мобильной веб-версии нет :(
на пк пользовался, пока не надоело переключаться между вкладками, так закинул на втором мониторе в самый угол его клиент и висит себе.
 
Есть ещё хипчат, попроще, чем слак, но для работы тоже неплох, стоит раз в 10 дешевле. :D
 
Ватсап на компе нириально тупой (или это тока у меня, хз).. он просит, чтобы телефон был всегда в сети, иначе работать не будет. И у меня периодически выскакивают сообщения, что телефон-нот-коннектед, хотя он очень даже и да, бесит!  :D
 
Ололойский написал(а):
По работе смски обычные. Хз как там у чуваков с интернетом включенным

В Лондоне, что характерно, наоборот - полжизни проходит в метро, где сети нет, а вай-фай есть.  :)
 
2pizza написал(а):
Расскажите, как изменилось с приходом смартфонов и доступного интернета ваше телефонное поведение? Звоните ли вы ещё людям, или ограничиваетесь мессенджерами? Почему? Какие мессенджеры используете?

В Финляндии лидирует "Whatsapp":

https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/samym_populyarnym_onlain-servisom_v_finlyandii_stal_whatsapp/10149621?origin=rss
 
Назад
Сверху