Где сделать "обрезание"?

С тех пор, как молодой стиляга был призван в армию, где ему безжалостно состригли на голове кок и три года не давали подумать о модной причёске, прошло почти шестьдесят лет. И все эти годы поддерживал довольно короткие причёски, которые называли "канадкой" и "французской полькой". Это как зимняя и летняя авто-резина: зимой - "канадка" (подлиннее), а летом более короткая - "французской полька".

Где в Лиепае можно найти бюджетную парикмахерскую, чтобы не предлагали выстричь по бокам "под ноль" и не поливали чем-то благоухающим, к которому так и не привык старый консерватор? Речь идёт только об укорачивании того, что уже пора укоротить :).   
 
Я уже много лет у мастера дома стригусь, так что даже не знаю про всякие веяния в салонах. А отец, который с вами по возрасту плюс-минус ровня, годами ходит на Райня у переезда. Вроде, не замечал у него выбритых висков и ненужных ароматов.
 
Св. Ебукентий написал(а):
А отец годами ходит на Райня у переезда. Вроде, не замечал у него выбритых висков и ненужных ароматов.

Спасибо за информацию!

На Райня, если ехать из центра, до переезда или после, справа по ходу или на другой стороне?
 
Св. Ебукентий написал(а):
Если из центра - перед самим переездом (не на светофоре!) налево, развернуться, направо и будет кармашек для стоянки.

Спасибо! Прогулялся пешком (гулять тоже нужно), нашёл сразу. Мастер по имени Елена скучала без клиентов и мигом начала моё "обрезание". Объяснял по ходу, Елена всё понимает с полуслова, работает быстро, но очень тщательно. Сделала всё отлично, мы остались  довольны друг-другом, я поблагодарил её за работу, она меня за чаевые, которые с улыбкой назвала кофейными и оставила свою визитку. Елена работает поочерёдно в двух парикмахерских (вторая - недалеко от рынка рядом с ветеринарной клиникой).
Парикмахерская на Райню без всяких салонных понтов, которые мне и не требуются.

 
У нас "салонные понты" только в ценах выражаются,мне кажется)
 
Они работают ещё? Майо,мне кажетсо,везде отстой Асо стояние наших "салонов" больше бы характеризовало название "перукарня" :D
 
Не, ну есть же толковые мастера у нас в городе. Но то, что мне на голове в Авении сделал пидорковатый парикмахер за непонятное бабло - ну это просто было мне смешно))
Ещё меня туда занесло в том году на lpg массаж. Ну я не переношу, когда со мной беседуют. Ну я хочу отдохнуть!!! А не трындеть) ну ты же видишь, что человек хочет помолчать. Ненавижу просто навязчивый сервис
 
Да чтоб я помнила))))
Чушня очередная)))
Проще не жрать )))
Или смириться с тем,что жирная :D
 
А у меня карта была подарочная в авению.. мне кажется я рассказывала как меня родстригли там. Я так и сказала потом "как теперь вообще в люди выйти с этим ужасом на голове" 3 см которые я просила отстричь у лица у них вышли -15.. Это вообще нормально? И главное как херанули я даж не успела среагировать. Но денег с меня в итоге не взяли , сказали "уходите пожалуйста" :Dа карта то осталась :D ну муж пошел, говорит тип пофиг как подстригут  :stol:  :stol: лол, еще месяц потом плевался ходил
 
Хотя хочу заметить что одна девочка там клево стригла (Маша, вроде). А потом в декрет ушла )не згаю сейчас кто там
 
Назад
Сверху