Где купить, кто может сделать ?

Св. Ебукентий написал(а):
Будка у входа в "Чилик".
У меня с ним идейные разногласия (Ну не люблю людей, готовых себе на всю грудь Путина выколоть), поэтому и интересуюсь, которую точку стороной обходить.


А я бы наколола......    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Готовлюсь на короткое время приехать в Лиепаю, и среди накопившихся дел планирую расстаться со своим велосипедом :(.
Где и как это лучше сделать?

Видимо, существуют варианты получения денег в комисионном магазине после покупки новым обладателем
или скупка, когда деньги выплатят в момент передачи моего двухколёсного друга в руки торговцев?
 
Можете перед выездом в Лиепаю дать объявление на SS.com
Мы очень быстро продали велосипед.
 
Не наю, меня от ССки в дрожь кидает. Там какой-то заговор покупателей - "а можно вы цену вдвое скинете, я вам сразу заплачу десять евро, а остальные триста через три месяца в два приёма"?
 
Может вполне проверяют объявления всякие мошенники и звонят в надежде на лоха, особенно если продавец новичок там и вещь интересная :)
 
Я бы с ССки начал.
Из альтернатив, если вел городской и в хорошем состоянии, можно попробовать обраться в конторы, торгующие бу великами и сдающие их. Veloogre или Jusu Auto, например.
 
В соц. Сетях тоже сейчас велики идут "на ура"
Если есть фото. И конкретная дата, когда его можно будет "пощупать". Думаю, мы все не откажем разместить объявление.
P.S. если у кого имеется женский городской велик с '28 колёсами. Предлогайте мне!
 
Да, можно через фейсбук запустить. Там и доска есть Лиепайская, кстати.
 
Не видел чё там на фейсбуке, но соглашусь со Старухой. Ибо для меня весь фейсбук в целом фигня :)
 
Помогите Старухе чонить продать, чтобы она тоже уверовала! :D
 
Ну если у тебя там полтора контакта, то эксперимент вряд-ли пройдёт успешно!
 
Так контакты к этому не имеют никакого отношения - все можно продать в группах:)
 
Назад
Сверху