Где купить, кто может сделать ?

Заранее прошу прощения, если в будущем от меня будет слишком много вопросов что и как в Лиепае. Можно, конечно, и в гугл обратиться, но мне будет важно, если кто ответит.
 
Там Панцырь работает или работал ещё. По крайне мере с полгода назад Панцыря там встречал. Твой мужчина был не Панцырем? :)
 
Sezy, ты меняла замок с большим ключём который? Закрывается на 3 или 4 оборота обычно?
 
Under-G написал(а):
Там Панцырь работает или работал ещё.
Тому, вроде, дали на откуп точку на рынке внутри павильона со стороны Анненской церкви. Или в "Цукуриньше". Но он под тем самым Пашей, что в "Бете", хотя ХЗ этот бизнес, может, что и поменялось..
 
Может Панцырь и в Бете, но на базаре и в Цукуриньше не он. В Цукуриньше Лёвин работает.
 
Under-G написал(а):
Там Панцырь работает или работал ещё. По крайне мере с полгода назад Панцыря там встречал. Твой мужчина был не Панцырем? :)
Не видела его, я улаживаю дела удаленно

Кошка, могу уточнить, если надо:)
 
Мне, кстати, Панцырь дал визитку их конторы. Там указан телефон - 29152522
Можно, наверно, по нему смело звонить и уточнять чего они делают.
 
Св. Ебукентий написал(а):
Я как-то в их династии не силён. Который в "ХЛ Сале", там и остался?


  Ха-ха, ты спроси когда я была последнии раз в ХЛ Сале. Я даже не могу предположить где он там находится. :biggrin:
 
Будка у входа в "Чилик".
У меня с ним идейные разногласия (Ну не люблю людей, готовых себе на всю грудь Путина выколоть), поэтому и интересуюсь, которую точку стороной обходить.
 
Назад
Сверху