Где купить, кто может сделать ?

Может у кого в Лиепае, есть знакомый программер, разбирающийся в 1С ?
 
У достаточно приличного смесителя в ванной с одной ручкой (вверх-вниз=открыто- закрыто, влево-вправо=холодная-горячая) стала прилично подтекать вода из крана при полностью закрытом вниз рычаге при любом горизонтальном положении. Слышал, что там есть какая-то резиновая прокладка, которая имеет возможность изнашиваться. Пока перекрыл всю холодную воду в квартире, иногда открывая "по нужде" :).

Кто подскажет телефон и имя нормального сантехника, у которого есть запчасти к смесителям для приглашения к ремонту?
Сейчас появилось много специалистов, которые в любом случае заявляют, что нужно менять весь смеситель.
 
У таких смесителей внутри обычно стоит картридж, который достаточно легко извлечь и заменить. Стоит он недорого, если есть в наличии. У меня стоял хороший и прочный с виду смеситель, но вот картриджа такого было уже не достать нигде, ибо итальянская контора-производитель приказала долго жить. :) Резинки же не спасали, и пришлось таки менять весь смеситель целиком. :)

А сантехники у нас даже на форуме есть, по идее. :)
 
На форуме есть приличный сантехник. Правда, в последнее время редко появляется тут. Chirado кличут. Можно звать Евгений ещё :)
Хороший сантехник. Если можно починить, то починит. Телефон 29553201. Можете назваться Trusis, он вас заочно знает. Читал.
 
Under-G написал(а):
На форуме есть приличный сантехник. Правда, в последнее время редко появляется тут. Chirado кличут. Можно звать Евгений ещё :) Хороший сантехник. Если можно починить, то починит. Телефон 29553201. Можете назваться Trusis, он вас заочно знает. Читал.

Сегодня, видимо уже поздно, позвоню завтра утром. Как назло именно завтра нужно починить...
Спасибо за телефон, появилась надежда...
 
Можете сейчас звонить. Только что звонил ему ибо. Дал добро на публикацию номера.
 
Подскажите, пожалуйста, фирму, которая может заменить замки на железной двери  :hi:
 
На Ригас, в бывшем Пакавсе попробуйте. Норм двери, норм замки.
 
Назад
Сверху