Есть ли у кого?

Драуги!  :icon_bighandssmile:
Нуждаюсь в бусинках и пуговках - любых цветов и размеров. Главное чтобы побольше! Может у кого хранится это старое и пыльное богатство , то я с благодарностью приму в дар.
 
Сколько надо пуговиц?
Домой приду,попробую сфоткать,что у меня осталось с доисторических времён :biggrin:
 
Ооооо какие багатства!!!!
Хочу хочу!!! Особенно с крвсным, желтым и прозрачных! Хоть по скольку!
Пиши в личку во сколько и куда подъехать. ( если чё, живу в центре)
 
Люди добрые! Мы сами не местные... ©
Нужен простенький рабочий велотренажер маме-инвалиду. Предвидя "Я на ЭТО не сяду!!!" да и вообще может "не прижиться", в сторону новых даже не смотрю. Забег по ломбардам пока не предпринимал.
 
А надо именно садиться на него или просто, чтобы ногами подвигать? Такое не подойдёт, как самый-самый простой вариант?

https://www.amazon.de/VITALmaxx-04936-Trainingscomputer-Trainiert-Beinmuskulatur/dp/B00HHN9E7I/ref=cts_sp_1_vtp?pf_rd_m=A3JWKAKR8XB7XF&pf_rd_p=1212178327&pf_rd_r=P5CZGAN4FE3FGTRYKY9V&pd_rd_wg=zVLou&pf_rd_s=desktop-detail-softlines&pf_rd_t=40701&pd_rd_i=B00HHN9E7I&pd_rd_w=q1rfu&pf_rd_i=desktop-detail-softlines&pd_rd_r=P5CZGAN4FE3FGTRYKY9V&_encoding=UTF8
 
Я не вникал, может, что сгодится. Я так только за. Покажу. Это ж, жопой чую, придётся в больницу ехать, докторицу искать, советоваться.
 
Во избежание недопониманий, у меня его нет, просто чёт вспомнил, что видел такие девайсы в продаже! :)
 
У меня типа такого есть -

https://220.lv/lv/sports-turisms-un-atputa/trenazieri/velotrenazieri/hms-one-w7207?id=163517&mid=380078

Тренажор говняный, купил польстившись на цену. В районе 70 брал.
Матушка тоже пару раз садилась.
Могу дать, в принципе на пробу. Или продать евров за 40.
Хочу другой купить полюбе.
 
Решил новую тему не заводить - пожалуй, подойдёт и эта :)

Проблемка такая - у знакомого комп навернулся, а в средствах он ограничен.
В общем, по-сусекам собрали коробочку, но вот с оперативкой беда - всё либо не рабочее, либо слишком новое.
Гляньте по углам - может лежат у кого без дела планки самой первой DDR ? Только, наверное, от 256 толку не будет - из 4-х слотов надо будет хотябы 2 гб сделать.
 
Сомневаюсь, что найдёшь DDR  планки (4 шт.) по 500.
Могу предложить две по 128 :)
 
есть 256 ддр1
правда, тож не уверен, что рабочая.
если комп такой слабый, то там я бы хп ставил и тогда и гига памяти за глаза хватит.
 
Назад
Сверху