Есть ли у кого?

Проц на 3000+, харды на 200. Тоесть, семёрку должен тянуть достойно

Может я что не то смотрю по оперативке? Почему сомнения в результативности поисков?
Когда-то то стояли 2 по 500 и одна на гиг. Это такая редкость?
 
7-8 евро 4 гига ДДР2 ща стоит. Это разве много? по-моему дешман. что шокировало?

Такую брал полторагода назад за 7 евро, например, 4 гига:

https://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-DDR2-4GB-800MHZ-NON-ECC-longdimm-ddr2-ram-work-for-ALL-motherboard-8bits-4bits/2043002816.html


Отличная память. Пашет полтора года непрерывно.
И сейчас, смотрю, не значительно дороже стоит там же.

ДДР3 подороже прмерно вдвое-втрое. А ДДР2 дешёвая
 
Да и ДДР1, смотрю, там же недорогоая:

https://www.aliexpress.com/store/product/Brand-New-Ram-DDR1-2GB-kit-2-DDR1-1GB-400MHZ-PC3200-LONGDIMM-support-all-motherboard-lifetime/706164_32614486320.html

2 по гигу 10 евро примерно. Т.е. 5 евро за гиг где-то
 
Речь не шла про заказать. Спросил на маленьком базарчике(есть там магазинчик Анна), за 4-х гиговую запросил 40 евросов. Пришлось взять, на тот момент выбора не было.
 
Да уж. Барыги знатные. Это в 5 раз дороже чем на али. У них там ничего не треснуло от таких цен? :)
 
У меня если чё ДДР2 и ДДР3 есть двухгиговые. Уже писал.
ДДР3 даже 3 или 4 штуки по два гига. Сменил все свои на 4-х гиговые ибо давно.
 
Under-G написал(а):
Да уж. Барыги знатные. Это в 5 раз дороже чем на али. У них там ничего не треснуло от таких цен? :)
Думаю икалось им здорово, после моих мыслей о том, что я о них думаю. Но надо было срочно... :sad:
 
А в Аркусе что не спросил? Там вроде более адекватные цены раньше были и у них обычно много бу-памяти, которую ещё дешевле отдают. По крайне мере лет 8 назад так было :)
 
вроде первый. раз на али активно торгуют ещё первый ддр и не дорого, то недостаточно он древен ищо :)
конечно, у нас в городе хорошо если за 10 евро гиг первого ддр кто продаст, учитывая что на али дешевле чем за 5 вроде нет.
я все свои отдал со старыми материнками давно.
 
Ну был бы менее древним - было бы куда проще раздобыть что то :)
 
Назад
Сверху