Есть ли у кого?

У меня есть пару, но они в жутком состоянии, жаль, мелкий до них добрался, полез проверить сейчас, и вот.
Кинь клич на сс-ке, может, у кого завалялись.
 
у нас тоже куча дисков царапаных, которые чё-то Соня перестала читать :( На сске продают иль совсем не интересное, или цены ломят, что можно целую приставку в хорошем состоянии купить  :D

Наверно, проще купить правильный пишущий сидюк и записывать самим.  :koshka:

 
Проще поставить эмулятор на комп и накачать игр, чесслово. :D
 
:biggrin: нет, ты не представляешь какой это кайф подключать приставку, ставить диски, потом брать джойстик, переключать телик как надо и рубиЦЦо во что-нибудь  :koshka: В прошлый раз с мужем рубились в Мортал Комбат, так у меня мозоли появились  :D Такой же кайф я испытываю от того, что вставляю кассету в видик и смотрю фильмы с гнусявым переводом и шубуршанием плёнки  :koshka:  :biggrin: Я знаю, что это дико звучит, но мне весело  :spiteful:
 
Да, куда уж мне представлять. У меня ж никада приставки не было и нет. :D
 
:biggrin: ну, не сравнивай те года, когда тебе лет 12 - 15 и когда тебе 30  :biggrin: достаёшь приставку и тебе как будто опять 12 - 15 лет, только теперь ещё пивчанский можно попивать после выкриков типо "Ну погоди, я вспомню как делать "Финиш Хим"", ну, или "Вот же (мат) куда он едет? Я же жму на другую кнопку!"... Ну, или "Давай, херач его, чтобы слетел с моцика!"  :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
эммм... мне пока только 29  :ashamed0001: но, да, про себя ... я же знаю, что ты уже прошёл этот рубеж  :ashamed0005:
 
business_ko6ka написал(а):
:biggrin: ну, не сравнивай те года, когда тебе лет 12 - 15 и когда тебе 30  :biggrin: достаёшь приставку и тебе как будто опять 12 - 15 лет, только теперь ещё пивчанский можно попивать после выкриков типо "Ну погоди, я вспомню как делать "Финиш Хим"", ну, или "Вот же (мат) куда он едет? Я же жму на другую кнопку!"... Ну, или "Давай, херач его, чтобы слетел с моцика!"  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Похоже, ты была приличной девочкой.  :biggrin:
 
72b3169617eeea8e663fb0dcf2a344e4702e2ca871e3d9f58bf07b0d78084434_1.jpg
 
:tongue0013: они есть ещё красные и синие... так что можно выбрать то, что по душе  :spiteful:
 
Назад
Сверху