Электронные сигареты, вэйпинг и всё, что с этим связано.

Не, кастомы ни разу не ставил, хотя, первый эвик дурной слегка, можно поэкспериментировать.
 
ну это серьёзный кастом вроде.
мануал достойный :)
https://docs.google.com/document/d/1LpDAZu92UrAA1rJoQVH_DirNVIkkhZviQ59BZXqWFao/edit#heading=h.rj7w26hom05t

там, кстати, написано как сбросить настройки на заводские, если с их прошивкой выйдет косяк или типа того.

У меня скорей всего не видит девайсы из-за хрюшки. Хотя прошить их прошивкой даёт. Ещё и Элифовский Istick 100 прошил для проверки.
Прошивает отлично, а вот потом девайс не находит. Но это, повторюсь, скорей всего проблемы моей винды.
 
Прикольная прошивочка. На вариватте стало комфортней парить. Там есть опция "Прексит". На пару секунд поднимает ватты при нажатии. Есть несколько вариантов этой опции.
Я выбрал самую простецкую - на 1 секунду (можно на две) даёт на 50% больше ватт, чем выставлено. Так явно лучше парить Кубисы. У заводской такой настройки нет вроде.
 
У Эвиков есть в заводской прошивке преднагрев, в мини в2 у меня точно был, в дуале тоже есть. Инструкцию читать надо просто. ))
 
х.з. не видел. или видел, но не понял. или типа того :)
С Эвиком почти не разбирался ибо. А вот на Айстиках и Пико точно не было. Их основательно изучал.
 
Купил Digiflavor Helix, этакий компромисс между простейшим батарейным модом без настройки и полноценной настройкой. 3.2В, 3.4В, и bypass — выдаёт мощу в зависимости от заряда и сопротивления спирали. Хороший модик, жду такой же, но на две батарейки, должен скоро придти — Digiflavor Lunar.

Ну и из баков обзавёлся Kaees Solomon 3 RTA, очень хороший бак, надо было сразу его брать, явно слизан с Zeus X, но лишён всех его недостатков. Непроливайка, вкус, лёгок в обслуживании.
 
Мой арсенал пополнился двумя кругломодами

Rincoe Mechman 80W

HTB1kiV2d.GF3KVjSZFmq6zqPXXax.jpg


Ehpro Cold Steel 100 TC

HTB1yxYWbQWE3KVjSZSyq6xocXXaT.jpg


Оба годные.
Ринкое похоже клон Joyetech Ultex только в слегка иной обёртке и цене почти вдвое ниже.
В чём-то даже удобней. Например Джойтеке зачем-то сделали крышку батарейки чуть ли не на одном витке резьбы. Это вызывает неудобства порой при закручивании - не сразу попадаешь в резьбу. У Мечмана с этим моментом всё хорошо.
И сама ширина отсека для батарей у Мечмана на доли милиметра больше, что позволяет вставлять любые мои батарейки. За исключением защищённых. Они ни в один современный мод не полезут, думаю. Их только моя старая Вама охотно принимает. В Джойтек некоторые мои можно лишь с трудом впихнуть и с ещё большим трудом вынуть :)

Joyetech Ultex у меня тоже есть, если кто забыл :)
 
На эти моды смотрел, да, но всё же хотел совсем простой. Хеликс хорош, жарит норм. :) У меня намотка 0.22 Ома обычно, вполне себе вытягивает, даже 0.12 Ома двуспиральную нормально тащил.
 
Ну хотел ежели, то ладно. Причин такого хотения не вижу, правда :)
Мечман ща стоит даже дешевле Хеликса твоего, если чё. В районе 15 евро ч0рный. У меня серебристый и стоил немного дороже даже с купонами и прочей распродажной хренью от али.
Если до следующей распродажи доживёт цена и али, то куплю наверно и ч0рный.
После кругломодов кирпичи мои мну не катят. Ща юзаю почти исключительно кругломоды.
И парочка годных дополнительных нужна.
 
Получил Lunar, хороший девайс. Параллельное подключение батареек, типа автономность выше. В Хеликсе зарядка возможна через микроусб, тут убрали. Работает  норм, наконец-то нашёл девайс, который не надо настраивать, но батарейки можно менять. :)
 
Смотрю, глухо тут. :D
Получил вот такой девайс:

authentic-squid-industries-double-barrel-v3-30-150w-vw-variable-wattage-box-mod-black-obisdian-2-x-18650.jpg


Double barrel v3.
Тоже простой, только вариватт, тяжеленный, как кирпич, сделан очень хорошо, работает норм.
У Digiflavor Lunar всё хорошо, кроме того, что идиотски сделаны контакты, если неосторожно вытаскивать аккумы, рвёт термоусадку только так, на аккумах сони попортил.
 
Хорошо зашёл Intake mtl rta, расход жидкостей раза в 2-2,5 меньше, конструкция чудная, но привыкнуть можно.
Сейчас с этим ндс на всё непонятно буду ли что-то брать, смысла нет, пока не сломался. У местных всё равно ничего покупать не буду.
 
Да. Мне тоже он зашёл и перешёл полностью на него.
Наконец-то сделали годный мтл девайс с верхней тягой.
Контрукция заебенна я щитаю. Ничего не плются, не льются и даж моими кривыми руками без особых мучений спираль меняется :)
Единственно левая резьба чудна. Из-за неё, как и многие, едва не сломал первый экземпляр. Шлицы то сорвал на винтах, но сумел их потом выкрутить и заменить. Ьлаго запасные положили.
Купил 6 штук уже :)
Благо на али на апрельской распродаже по 15 евро или даже дешевле их торговали.

7-й заказал на фастеке. Там мну бонусы скопились и больше половины оплатил ими.
Но эти мудаки протянули с отправкой и теперь скорей всего до 1-го не доедет.
Растаможить и заплатить пошлину не проблема.
Проблема, что это вейп и могут в теории ваще не пропустить теперь :)
 
От реализации крышки под заправку ваще тащусь. Просто и идеально. Никакой дурацкой резьбы. Снимается крышка в полоборота и ставится так же легко. При этом держится отлично. Ну и сами заправочные отверстия то что надо. из моих больших бутылок без проблем заправляется за секунды.
В общем очень рад этому девайсу. А то кубисы подзаебали с их капризами. Но ничего более подходящего по тяге не мог найти. Теперь нашёл и это хорошо :)
 
я жду oxva arbiter solo rta, но пока дорого, да и не очень нужно, жаль, что киты быстро снимают с производства модели, через пару лет некоторые девайсы уже просто не найти, так бы взял "потом".
 
это да. уже и эти Intake mtl rta не шибко везде есть.
Из 3х продавцов у кого в апреле покупал у 2х  в мае уже не было.
ULTEX T80 ещё в марте хотел купить дополнительных.
Как выяснил, это самые практичный, удобный и надёжный трубомод.
Но фиг.. Ваще нигде не купить. Даже задорого :)
А год назад навалом было везде. Куды делись не понятно. Не верю что все резко разобрали.
 
Drag X ещё купил зачем-то. Не верил что реально это такое говно, думал, что брак пришёл. Но почитал-посмотрел отзывов и понял, что реально говно зачем-то чуваки слипели красивое :)
Красивый, удобный и бесполезный :)
Нихуя не регулирует кроме своих атомов :)
 
По сколько у вас уже этих вейпов? )))) Вы на них уже больше денег потратили, чем на сигареты бы ушло! ))))
 
Ну изрядно потратил, да. На сиги, впрочем, по нонешним ценам потратил бы больше, наверно.
Я долго искал идеал и, вроде, наконец он появился в лице выше описанного Intake mtl rta.
Теперь особо ничего не надо.
Може только трубомоды какие куплю. Ибо те что есть хоть и годные, но оставляют желать лучшего. Но это не существенно. Главное бак идеальный нашёлся :)

На фото мой текущий набор. Баки все Intake mtl rta. А моды какие есть. Из них почти идеальный только один - Joyetech ULtex T80.
Сетую, что год-два назад не прикупил таких ещё. А сейчас только по совсем ненормальным ценам можно найти - втрое дороже, чем брал на али.
Вот эти 6 и юзаю сейчас. При чём все 6 - по очереди. Ибо люблю холодный пар, но даже с моими ухищрениями в виде радиаторов и длинных мундштуков быстро горячеет бак и пар :)
 

Вложения

  • IMG_20210621_152832.jpg
    IMG_20210621_152832.jpg
    637.1 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху