Электронные сигареты, вэйпинг и всё, что с этим связано.

Ну, есть ещё такой, да, но при одинаковой цене, лучше уж нунчаку, чем это страхооёбище. Если бы не жуткое управление ehpro и его высота, брал бы его. Не понимаю я все эти китайские изыски.
 
А чем этот Нунчак отличается от тех, что продают без атомайзера?

https://www.aliexpress.com/item/Original-Uwell-Nunchaku-RDA-Kit-TPD-With-Vape-Tank-No-18650-battery-Nunchaku-Mod-Electronic-Cigarette/32958164016.html

На первый взгляд тот же самый, но с дополнительной плюшкой в виде атомайзера. И при этом дешевле. В чём подвох, не пойму?
 
При этом это у одних и тех же продавцов - один мод дороже, а с атомайзером дешевле.
 

Вложения

  • nunchak.JPG
    nunchak.JPG
    97.6 KB · Просмотры: 4
Ну, выглядит, что разницы никакой, это из того, что смог пособирать по интернету. Новые цвета, новая покраска, но это несущественный момент. Вроде весь функционал сохранён, но без дрипки не продаётся. Странно всё это. ))
 
Они всё-таки сделали айджаст со сменным аккумом, не прошло и хер знает сколько лет ))
https://ru.aliexpress.com/item/Eleaf-IJust-21700/32978133460.html
 
Только нафиг оно нужно кому-то?
Без регулировки мне такое точно не нужно, например. Даже при моих весьма скромных требованиях к девайсам наличие в моде вариватта-варивольта обязательно.
 
Варивольта давно нет, а людей, кто хочет просто нажать кнопку, гораздо больше, чем ты думаешь.
 
ну фиг знает. тоже давно парил просто нажав кнопку. но после первых вариватов опробованых чётко понял, что парить без вариватта неудобно и непрактично. может эти многие люди не пробовали вариватт просто? :)
варивольт и вариватт это одно и то же, просто в разных попугаях. ватты жеж регулируются напряжением и ничем иным. в итоге варивольт и убрали. раньше он был лишь для понту, что типа есть две регулировки - вольты и ватты. а как придумали другие, так и убрали дублирующий ватты варивольт.
 
С термоконтролем тоже не так нудно, выставил температуру под материал, фиксируй только сопротивление при смене спирали, а вариватт всё время надо подстраивать.
 
с максимально холодным паром, как я люблю, термоконтроль нудней. я так и не сумел найти дзен. :) подозреваю, что он лишь для кальяных "много пару" любителей хорош, а для сигаретной затяжки малопригоден.
а с вариваттом всё просто - выставляешь минимальные ватты на новой спирали и почуть увеличиваешь, если выгорает и становится мало пару.
 
Забрёл тут первого числа в вейперную, кое-что докупить, смотрю, у них Zeus X продаётся по хорошей цене, раскрутил, повертел, забрал. :D
По итогу, выглядит удобней, но в Zeus Dual установка спиралей и укладка ваты проще, но в Иксе не надо сильно вымеривать длину ножек, с наличием триммера это вообще не проблема, проточки под вату здоровенные, надо пихать много, чтоб не тёк с одной спиралью, либо ставить две, тогда проблема отпадает сама. Но две спирали для меня слишком жирно, горячо и пар валит, как из заводской трубы, погонял день с двумя и перемотал на одну.
Нравится, что купол идёт отдельной деталью, думаю, что в будущем будут отдельные куполы продаваться с разными геометрией и обдувом. Ваты надо существенно больше, кусок длинней, сам по себе, из-за конструкции и толще. Если не покупать какой Cotton bacon по 6 евро за пачку, то норм, беру за €1.75 на али две пачки (если одну пачку брать, то евро), хватает на год.
Вкус хороший, отличается от Zeus Dual, но хороший. Мундштуки в комплекте зачётные, запасных уплотнительных колец пачка, два стекла — одно дутое, второе прямое, отвёртки. В целом, я доволен, все Зевсы нравятся. Икс — тоже непроливайка. :)
 
А я пока не намерян изменять кубисам. Тем более что на али головы для днях ща торгуют по евру-два за 5 штук.

На распродаже сделал вторую попытку купить ULTEX T80.

https://www.aliexpress.com/item/Original-Joyetech-ULTEX-T80-Battery-80W-Bod-Box-with-0-49-inch-display-screen-powered-by/32934755363.html

26 евро примерно вышел со всеми скидками.

И такую пиздюлину купил ещё за 8 евро примерно:

https://www.aliexpress.com/item/Joyetech-eGo-AIO-Mansion-Pod-System-Kit-Vape-with-2ml-Cartridge-powered-by-1300mah-Mod-and/32931181384.html

Может удобна будет в редкие мои выходы из дома. Плюс, что те же атомы ей надо, что и всем прочим кубисам.
Джойтеки в этом плане молодцы - редко выпускают девайсы аналогичного вида с разными атомами. Делают обычно, чтоб старые атомы были совместимы.

 
Где ты для кубиса про нашёл головы под евро-два? Купил за 4€, левые, два сдохли почти сразу, с оригиналами такого не происходило.
 
Трям, братья и сестры! Сломал голову и гугл. Как там было стихотворение про "брат ушел служить в омон, снегири и что-то там..."??? Срочно!
Пыс. Нашел)))
 
cybr4rm написал(а):
Где ты для кубиса про нашёл головы под евро-два? Купил за 4€, левые, два сдохли почти сразу, с оригиналами такого не происходило.

ну да левые. но я большой разницы с оригиналами не чую. юзаю левые уже почти год. например, на крайней распродаже 10 штук левых вышло менее 3х евро.

 
У этого продована самые дешёвые левые, если чё:

https://www.aliexpress.com/item/XFKM-5pcs-pack-Replacement-Coil-Head-BF-SS316-0-5ohm-0-6ohm-1-0ohm-Vape-Coil/32853282702.html

Плюс можно купон на него в приложении получить на 2 бакса от 5 за монетки.
Ну и на распродаже был ещё свой купон дополнительный и чутка дешевле ценник был.
В общем 2 пачки у него вышло как сейчас одна стоит у него :)

Брал у него уже много. Шлёт быстро. Приносят в почтовый ящик.
 
Хороший продаван, да, я у него вату и проволоку покупаю, но эти испарители явно левые. )
 
дык он и не отрицает, что левые. даже подчёркивает.
но по качеству существенно не уступают оригиналу по моему мнению. да и по отзывам купивших тож нет особо недовольных.
а по внешнему виду так и вовсе отличий не найти.
я ваще думаю, что их клепают на одном заводе с оригиналом, просто эти идут налево под другой маркой типа.
там жеж простетская конструкция. особо криво налепить сложно.
 
cybr4rm написал(а):
С термоконтролем тоже не так нудно, выставил температуру под материал, фиксируй только сопротивление при смене спирали, а вариватт всё время надо подстраивать.

А ты от этих чуваков:

https://nfeteam.org/ru/

прошивку не пробовал ставить?
На евик или какой иной джойтек? или на то чего они поддерживают.
Интересная прошивка. У меня evic AIO чё-то начал барахлить - нагреваться и самопроизвольно выжирать батарею в ноль.
Попробовал поставить эту их прошивку.
Прикольно выглядит теперь :) Правда, ихняя прога после установки прошивки девайс не видит. Но он работает исправно вроде тем не менее.
Х.з. исправит ли это вышеописаный баг.. Подозреваю, что там нечто серьёзней, чем проблемы с прошивкой. Почти два года юзаю. Может амортизировался :)

 
Назад
Сверху